Психология

Почему если пишешь хорошую красивую правду о себе, люди не верят, да ещё пытаются оскорблять и унижать?

Не верят, напиши что ты полный урод и поверят, пожалеют и советов надают =)
Катя Бойко
Лучший ответ
У хорошей правды не может возникнуть желание о себе писать
Слишком хорошо ...
Заочному сейчас сложно верить, нужно практическое знакомство.
завидуют
Za Za
....вероятно ну очень красиво рассказывали..))).. я достоверно рассказывала как непросто
перестроить отношения с женившимся сыном, наладить понимание с невесткой, с взрослеющей приёмной внучкой, с обидчивым внуком, рассказав я могла с гордостью говорить, что
старания мои были вознаграждены, весьма успешно.... у нас тёплые душевные
отношения и радостные встречи..)))).. были ЛО, нравится... но ни единой "оговорки"
не было...)))
Может, слишком слащаво и не жизненно
B.
Belle ......
людей сейчас очень много обманывают, уже как правило человек более менее разумный не верит красивым словам без подтверждения или поверки
Олька Гринько
отзеркаливаются и пишут о себе практически - в сравнении. это просто процесс сравнения. а слова каждого только о нем самом.
сам себя не похвалишь, никто не похвалит
тебя надо мумифицировать и поставить в амстердаме на всеобщее обозрение онанистов всех стран
Irina Irina
Не любят хвастовства и показухи. чем так замечательна ваша жизнь, что бы заинтересовать других. а если есть достижения, то они требуют доказательства))) вот и осаживают зазнайку)))
Правда не бывает красивой
Доказательства нужны.
Аня Гордон
обучены горьким опытом. нужны доказательства
Мария Голева
Потому что с таким никнеймом бабы обычно брешут и фантазируют
Дефицит общения и таракашки в голове
Viorica Mevsa
Наталья Мосина Ой, ой--Яндекс Гуглович Майрулов...
Потому, что сразу включается зависть и досада: как это кто-то лучше меня, значит я хуже. Ну нет, он врет. Он самый обычный, ниже плинтуса. А вот я, это да, ого-го! :)
Потомучто люди
Люди пропитанны и злобой и завистью, потому что чувствуют, что они не смогут так.
Natali Moon
не всем нужно... время берегут... говори с теми, кому интересно... может похожие проблемы...