Психология

Почему всегда парни оскорбляют и унижают полных девушек, женщин и тех, кого они считают некрасивыми?

Вера Кочкина
По-разному бывает. Бывают симпатичные полненькие - кому-то нравится, кому-то нет. И люди реагируют по-разному - кто-то хамит, кто-то помалкивает, короче в рамках своей культуры. А в целом полный человек может ассоциироваться с ленью. МОл если толстый, значит много ест и не следит за собой, ленится. А в лени ессесно ничего хорошего нет) И еще конечно же люди хотят казаться лучше на фоне других и не стесняются это озвучивать. Это тоже хамы.
Olga Ceapa
Лучший ответ
их в семье плохо воспитали
Irina Amelina
не путайте, полная и не красивая.
полная вызывает жалость и.. отвращение
Daniela Istratii вы кобел, у каждого свой вкус!
Воспитаны мамами же.
*R
*** Raushan **** Zhenis _
Чтоб следили за собой
Вера Кочкина Чужие парням какое дело до чужих людей? Это их не должно касаться!
Я унижаю только голых.
потому что не понимают, что не их они унизили, а свою маму и себя в первую очередь чтобы удовлетворить своё самомнение будто они лучше, а сами последнее дерьмо, которое следует обходить десятой дорогой, чтобы не запачкаться о таких.
Женщины это делают гораздо чаще.
Ольга Глинская
всю жизнь так было. И на самом деле - к черту этот либерализм... Одна будет жрать сколько угодно, а другая следить за собой, одна одеваться как дешевая шлюха а другая со вкусом... а отношение к ним воспитывать все равно что ли одинаковое? я бы не стала
Сая Иса
Не всегда, есть воспитанные и нормальные парни
Выёбистости слишком много. Пытаются найти идеал, но докапываются до каждого лишнего грамма в попе девушки
они считают себя королями, но возможно станут такиме же