Психология
Почему некрасивые девушки (женщины) добиваются цели.
Когда была студенткой, ехала в автобуса в колледж. От молодых двух парней слышала такой разговор, один сказал что лучше всего выбрать себе девушку некрасивую. Некрасивая девушка сильная энергией, добивается цели, хитра, шустрая. А красивая глупая и зациклена на внешности.
Те парни, скорее, подчеркнули, что "красавицы" самовлюблённы, то есть отдают любовь только одному человеку - себе. А якобы некрасивая девушка будет думать и о потребностях партнёра, уважая его. Вообще все девушки красивые, просто некоторым бы научиться бороться с ленью и ухаживать за собой
раз красоты нет.. приходится брать другим
умом, сноровкой.. упертостью
но мне кажется это больше исключение, чем правило..
умом, сноровкой.. упертостью
нет такой закономерности. добиваются своего волевые, независимо от внешности
А кого сегодня считают красивыми? Тех, у кого от природы правильные черты лица? Их, скорее всего, даже не заметят, ведь под красотой понимается общественный стандарт красоты. Красота по нашим дням - это в первую очередь время и деньги, потраченные в салонах красоты и модных магазинах. Вот это и имелось в виду
Смотрю у приятеля жена тоже ушла. И деньги были и красота и личное. Может надоедает, может корысть, может послеродовая депрессуха, может уже был любовник, может бывший, может замутила с кем. Иногда думаешь идеальная пара с виду, но разводов высокий процент
Татьяна Грачева
Тогда пусть ваш приятель ищет некрасивую спутницу, вот и тогда некрасивая спутница будет любимой и шустрой.
Думаю, ключевое слово здесь добиваются. Они сперва всех вокруг добивают, а потом, танцуя на груде добитых, говорят себе, какие они неотразимые...
А у меня ни того, от другого нет. Не родилась счастливой
Валентина Зубрицкая
Почему же вы выглядите не плохо, на фото)
Татьяна Грачева
Как говорится, и поётся в песне группы фабрика, не родись красивой а счастливой., не родись красивой а любимой.
Хорошо, едемдальше, когда ты теперь научилась кончать, переходим в вайбер 89170546402
Парень, который это сказала, глуп до самозабвения.
Едь чаще в автобусах и не такую чушь услышишь))