Психология

Почему любопытство всегда берет вверх? Как бы мы не старались .)

Елена Воронова
Любопытство равно искушению. Но так же оно и двигатель развития, прогресса.
Это в природе человека
Cristina Strasnei
Лучший ответ
Человек от природы любопытен.
Потому что им знания не дают и не рассказывают.
При этом ещё разучились общаться по Человечески с Уважением и с Душевной Любовью по отношению Друг к Другу.
Некоторые Мужчины не знали, что Некоторые Женщины за все годы жизни ни 1 раза не испытали оргазм во время секса с Человеком.

Вот Огромное Количество Людей многие годы готовились к событиям, похожим на события из Библии, вложили много денег, сил, энергии в создание сценария, прохожего на события из Библии и вот облом то, надо было создавать деятельность прощения Всех без исключения, Рай для Всех без исключения, Духовное Единство, Справедливую для Всех без исключения Веру в Силу Единого Бога, Счастливый, Благополучный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором не будет тюрем и не будет лагерей, создать Общемировой Прибыльный Законный Бизнес по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения, чтобы хватало честно законно официально заработанных денежек на благополучную Жизнь Всем без исключения,
а
они
вместо этого пытались из Избранных Системой Людей для помощи разблокировать Систему, снять пситеррор, научиться разумно управлять погодой на планете Земля,
пытались создать Образ Блудниц Похотливых, похожих на события из Библии и Центра Зла Планетарного Масштаба, похожего на события из Библии.
Генетика человека