Психология

Почему мужчина, не берет с собой женщину в гараж?)

Она там убираться начнет, а в гараже должен быть творческий беспорядок) Привет, Натуль)
Елена Слесаренко
Лучший ответ
гараж для того чтобы от дома отдыхать ...
Не женское это занятие!
Галина Соип
Если у него нет гаража, то и не берёт.
Sasha Perry
Потому, что она должна прикрывать его тыл, а не сидеть с ним в окопе.
Anara Muratova
В гараж ходят От женщин, а не С ними
Вера Вахрина
Наверное, потому что Сама Женщина не хочет идти в гараж.
Если бы Женщина хотела идти в гараж, то она бы давным давно там уже была и постоянно туда ходила бы.
В гаражах есть Программисты Разработчики Создатели Программ и Приложений и Охранники Порядка из Общемирового Интернета Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, которые на ушном и на глазном подглядывают и подслушивают через секретные видеокамеры и прослушки через расстояние через секретные видеокамеры и прослушки через расстояние и через Шпионские Приложения в Телефонах и Компьютерах.
Так что и без меня хватает Контролёров за Мужчинами, которые любят находиться в своих гаражах.
Если Программисты Разработчики Создатели Программ и Приложений и Охранники Порядка из Общемирового Интернета Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба молчат и ничего мне не пишут, значит всё в порядке в гаражах.

Я доверяю Людям.
У меня нет привычки прятаться в кустах и потом на цыпочках подбегать к закрытым дверям гаража и в щёлочку ухо приставлять, чтобы послушать, а о чем там между собой разговаривают Люди за закрытыми дверями в гараже.
Nargiza Usmonxujaeva мне тибя жаль
сконцентрируйся и напеши в одну строку
не мечи бисер
Просто Ксюшенька Я спокойно живу по Законам Страны на территории Страны.
Так почему же Вам жаль меня?
У меня полностью восстановились моё здоровье, рука была парализована 6 месяцев и выздоровела.
Я радуюсь Жизни на планете Земля.
А Вы мне сочувствуете?
А в каких случаях Вы радуетесь, а не сочувствуете?

На планете Земля жило Много Богатых Материально Мужчин, они держали рестораны и клубы, у них был прибыльный бизнес, у них были двухэтажные и трехэтажные дома, квартиры, дачи, яхты, машины, однако Многих из них уже нет в Живых мясных телах в этой жизни, а Их Души улетели в Другие Миры.
И вроде бы были в Расцвете Сил и в Расцвете Лет, однако в Молодые Годы Многие из них ушли из этой жизни.
Так что же является победой, успехом и полным настоящим счастьем в Этой Жизни?
Потому что в гараж водят только шлюх.)))
там женский порядок не нужен.
Анна Трушина
Меня зовёт муж, но что я там буду делать? Поэтому дома готовлю обед.
Чопа Бахапова
Ой‼
когда берет, то она уже понимает, что нужна смазка.
ты знаешь а я сама хожу в гараж включаю радио и рисую иногда с подругой по работ пиво пьём - вгараже ништяг натах н .. сама попробуй -там ветерок не жарко
Mergul Masalim