Психология
Если мужчина не берет от знакомой женщины деньги за содействие в чем-либо... он поступает по дружески или на что-то
Рассчитывает?))
любая услуга, работа должна быть оплачена. т. о. вы перекрываете ему все шальные мысли.
Бывают такие скромники.. ну не может он взять деньгами, значит надо человека отблагодарить как то по другому!))
Бутылка хорошего коньяка, билет на футбол.. ну в зависимости чем увлекается человек..))
Поступает по мужски.
Кто как, одни надеются потом все это представить как шантаж или выставить некий потом счет, другие просто по доброте, иные по дружески или по знакомству.
Спросить у него надо. Только он это знает. Может он добрый просто.
Все на что-то расчитывают даже на дружбу
Рассчитывает, паразит.
Палка о двух концах. Расположить к себе, а там будет видно, чем он возьмет.
если не воспитание, то расчет...
Он специально не берет, зачем женщину лишать надежды!
Тут уж, как повезет. Рассчитывает на дружеский секс))))
По доброте душевной
Не из за денег, а просто помочь хотел не вариант?!
Здравствуйте
Марьят Шогенова
Здравствуйте!)
Счастливые люди, все только за деньги.
Сколько родители с вас брали за питание?
Просто настоящий мужчина с женщины деньги брать не будет, если это не деловой партнер в бизнесе или т. д.
он поступает по дружески
вот сделаешь доброе дело, а бабы сразу начинают думать...
Назгуль Аринова
Думать, что они для Вас просто бабы.
Иногда так и женщины поступают. Но тут нужно действительно представлять, о чем идёт речь и о какой сумме. Если сумма небольшая и не станет для него большой тратой или дело благородное, то он просто помогает, как добрый друг. А вот если речь о больших деньгах, то может он попросит потом что-то взамен, а может и нет. Все от человека зависит. Если вы с ним дружите, то должны знать его больше, чем те, которые отвечают вам на этот вопрос.