Психология

Что делать, чтоб перестать быть очень чувствительной? Легко могу расплакаться по мелочи...люди этого не понимают...

Makpal Moldakadir
Это у Вас не чувствительность и не эмоциональность. Простите но у Вас непорядок просто с нервной системой. У меня так тож раньше было. Нервы просто укреплять надо! Взамен фармакологии ишите что нибудь альтернативное типа фитотерапии и прочего. Это намного эффективнее и БЕЗ ПОСЛЕДСТВИЙ!!!!
Наталия Мангура
Лучший ответ
Вот и я такая же, хотя людям не нравится, когда попусту льют слезы, просто психика слабая, нужно пить успокоительные таблетки и стараться все таки быть сильнееи по мелочм не плакать. Можно походить на прием к психологу.
Сомневаюсь, что вы одолеете эту свою особенность.
Не проблему - именно особенность.
Скорее всего запрограммированную.
А надо ли с нею бороться? !
Своеобразный сброс негативных переживаний.
Да и некоторым мужчинам нравятся плаксы (не истерички) .
А Вам даже и притворяться не нужно - всё искренне.
Только плачьте красиво (молча)...
Яночка ..))
валерьянку пить... если Вас смущает ваша эмоциональность
И*
Ирина *****
не хочу Вас обидеть, но лучше сходить к эндокринологу или хотя бы к терапевту
Румина The Best
чувствительной к чему ?
или капризной ?
Настя Марченко
Долго думал. Я тебя реально не понимаю.
Makpal Moldakadir гыы...и не нада!)
Перестать быть такой впечатлительной, не расстраиваться по мелочам, а то никаких нервов не хватит...
Мне такие люди не нравятся, с ними очень тяжело - чуть что, слёзы. Как в психбольнице себя чувствуешь.. Видимо, действительно с психикой не порядок. Некоторые плачут от вещей, от которых и в голову не приходит расплакаться!
Поверьте, я это ПОНИМАЮ.... я такая же (((( вы простотакой человек, как и я)) ) вы слишком все близко принимаете к сердцу.... лично я себе в таких случаях говорю - эти люди не будут со мною всю жизнь (если это школа, или университет например) , мои обиды их делают только сильнее, а я буду сильной, и все тогда будет хорошо, если буду расстраиваться по каждой мелочи то жизнь не будет хорошой вообще! И другим людям в этот момент можут быть намного хуже чм мне.... а потом думаю о каких-то плюсах в своей жизни, о чём-то хорошем)) ) и мне становиться легче)) ) попробуйте так))