Психология

Как не обижаться на хамство, если ты очень чувствительный человек?

Я не вмещаю свое зло или усталость на других людей
А другие почему-то это себе позволяют и хамят, непонятно только при чем я тут.
Меня это очень задевает
Самое страшное, что это происходит постоянно
Что делать?
Меня обидят, я пытаютсь забыть, но на душе все равно паршиво
Потому и привлекаете подобное в свой адрес, что похожие энергии в самом присутствуют. Нет душевного мира, и находится человек, к внутреннему возмущению привлеченный, как к магниту! Вы раздражаете других, потому что люди раздражают Вас. Только их внутренняя культура хромает, а Вам или кому-то еще удается сохранять внешнее спокойствие. ВНЕШНЕЕ, НЕ ЗНАЧИТ ВНУТРЕННЕЕ, Не побоюсь повториться.

Как быть? Просто принимать мир всяким, а если что-то не подходит самому, то не вести себя подобным образом. Обижаемся на правду или на "несправедливость". А в мире все и справедливо, т. к. действуют Законы причины и следствия не одно, а все воплощения души, и Законы целесообразности, через свои реакции на других и обстоятельства человек лучше начинает понимать себя и качественно меняться...
Александра Арманова
Лучший ответ
Екатерина Чакириди Т. е. я это заслужила и рыпаться не стоит?
отвечай на логику если она там найдется а не на настроение
Не становиться на их уровень. Зачем обижаться на глупых.
Асема Кабышева
люди ищут у вас поддержки - посоветуйте им что то полезное например
Екатерина Чакириди Не поняла вас. Мне хамят открытым текстом. Какач помощь?
Такая же фигня! Хоть и не постоянно!
Тот, кто не обижается на хамство, не может назвать себя "очень чувствительным человеком"
скорее тупым и бесчувственным ))
Екатерина Чакириди Как это объяснить другим!? :'(
Нервы шалят у людей, бывает. Снимайте напряжение чем-нибудь полезным, раз не можете дать отпор
Екатерина Чакириди Что-то мне кажется вязание, к примеру, меня от чувства ущербности не убережет
Не думай об этом. Главное что ты думаешь о себе и твои близкие люди! Не выждет что думают остальные, просто забей на их мнение и не отвечай грубостью на грубость. Их итак уже жизнь наказала, раз они так себя ведут. На таких людей и время жалко терять!!
Екатерина Чакириди Дело в том, что это мои коллеги. Как я могу их игнорировать, мне необходимо с ними взаимодействовать по определению