Психология

Мне его не хватает...скучаю...почему люди скучают друг по другу?

Я тоже скучаю. )Ну да ладно, не об том речь. Скучаем потому, что с ними (по кому) тепло и спокойно, и интересно.
Алена Поченикина
Лучший ответ
Форма голода... душевного...)
Это и есть психическая зависимость, которую многие принимают за любовь.
Ольга Крафт
Ольга Романченко я думаю,что в любви не бывает психической независимости
Скучают по дорогим, близким, любимым... Дай Бог, чтобы это состояние было взаимное... В таком случае - встреча выльется в чудесный праздник... Хуже, когда это не взаимно... пережить - сложнее...
Лиза Цой
Потому что любят!
нет творчества.... в отношениях должно быть творчество... тогда и на растоянии не скучно
Ольга Романченко как это-творчество в отношениях?
Это так здорово скучать ДРУГ ПО ДРУГУ! Хуже когда скучают РЯДОМ ДРУГ С ДРУГОМ,
Я раньше считал, что скучать не умею. Однако, тоже скучаю. Захожу в ответы в ее ЛК и вижу, что она там совсем не бывает. Был человечек и растворился в просторах Интернета, а может совсем, ушла в реальную жизнь. Но мне ее не хватает. И я скучаю, по этой сильной и веселой девчонке.
Marina Klimova
да, мой тоже уехал... квартира такая пустая, иногда кажется что его тут и не было, так странно, и кот по нему скучает, мяучет как плачет...
Ирин@ П
nu ti tolko togda doljna skuchat esli on toje skuchet inache tak budet ochen bolno...a bol razrushaet ...i liubvi toje
Самое обидное скучать по тому кому пофиг! Остальное ерунда???? будьте счастливы и пусть кто-нибудь всегда скучает в ответ! Но не долго. Пусть вашу тревогу прервёт радостный миг встречи и навсегда закружит в счастливых отношениях....