А может -это Любовь?)
Привет!! Счастья,Любви,Удачи!Исполнения всех мечт!
Психология
Почему люди начинают скучать друг по другу? С наступившим вас 2014 годом! Счастья вам и всех благ!
Nежnый Яд Вишнёвое
Спасибо, Светик!))
Потому что имеют чувства!
И Вам огромного здоровья и счастья.
Это когда нет рядом так нужного тебе человечка, и мы мысленно создаем иллюзию его присутствия.. . Мы вспоминаем.. . мы проживаем заново какие-то приятные моменты, сокровенные, известные только нам...
Как сказал поэт : И СКУЧНО, И ГРУСТНО, И НЕКОМУ РУКУ ПОЖАТЬ
(вариант - и некому морду набить) В МИНУТУ ДУШЕВНОЙ ПЕЧАЛИ !
Екатерина Шпанагель
...в минуту душевной тревоги...
потому что родство душ. или крови.
Им не хватает друг друга, хочется, чтобы близкий всегда был рядом)

поздравляю С НОВЫМ ГОДОМ.
Хочется "согреться" и быть откровенным.
души открытой осталась дверца
тез кто Любимых удержать не смог
как будто бы лишили сердца
как будто бы из сердца вырвали кусок
sl
тез кто Любимых удержать не смог
как будто бы лишили сердца
как будто бы из сердца вырвали кусок
sl
Любят.. . С Новым Годом! Счастья, Любви, благополучия и успехов!
С Новым Годом, Ира! ) Потому что стали близки друг другу..)
Из-за привязанности друг к другу и отсутствия самодостаточности.
И Вас с Новым: ) Радости, душевного равновесия и новых успехов: ) Потому, вероятно, что привязываются друг к другу:)
Не хватает именно этого кирпичика.... в выстроенном домике.... Дом стоит.... а пустота зияет)))) )
Желаю в наступившем году целостности и успехов!!!!
Всех с Новым Годом!!

Потому что время. . ИДЁТ, а ничего - не меняется...
Понятия не имею. Я никогда ни по кому не скучаю и не знаю откуда у людей берется эта эмоция - видимо ее провоцирует страх перед одиночеством, который мне тоже не понятен.
С новым годом! :)
Almira Almira
Вы так уверены, что в одиночестве никогда не останетесь? Или вам это не страшно?
Мы не друг по другу скучаем, просто когда мы не рядом, теряем время общения, которого, увы, остается все меньше и меньше. За всю долгую совместную жизнь мы так и не насладились вдоволь общением, не додарили того, что мечтали. Так жаль, что уже почти финал
привычка

Любят потому как, а в разлуке тоскуют.
Пусть новый год принесет безмерного счастья, любви.
:-))
И закрепится на многие годЫ!
:-))
И закрепится на многие годЫ!
И вам приятного года.
С наступившим и Вас, да скучаю, 2 дня не была на проекте, а как будто вечность прошла.
Любят друг друга
общение
ума нет считай калека
С Наступившим!!! !
Люди очень любят общение, особенно приятное.. .
С приятными людьми жизнь окрашивается в весёлые цвета...
Хорошее видится на расстоянии.
....окунуться хочется в приятные воспоминания...
Я, частенько начинаю скучать друг по другу, даже когда говорят, что со мной не соскучишься.
потому, что не могут быть долго без любимого человека)
потому что это жизнь
всем спс
Привычка и больше ничего.
Когда люди скучают, значит у них была, как минимум тёплая привязанность, чувство уюта и т. д. И там где они сей они возможно этого не ощущают. Скоро всё изменится в лучшую сторону. Пророчество записанное в Библии: Исаия35глава; 65глава.
Потому что ЛЮБЯТ!
Скучает если. надо извиниться и встретиться.
Какой тупой брет пздц
Не знаю