Психология
почему любовники никогда не скучают друг с другом?
)))) у них только одна проблема.... получить удовольствие за короткое время... быт и всё остальное их не касается.. Поэтому всё легко и просто))
Юлия Иванова
Привет!
Анастасия Ким
спасибо))))
Любовь вот их цель....
А они, когда начинают скучать друг с другом, перестают быть любовниками.
их связывает удовольствие и желание им делиться
в семье такое чрезвычайно редко
Потому что, как правило, любовников связывает только лишь удовольствие.
Как физическое, так и время-проведённое.
Нет трудностей и повседневности бытия.
Легко, воздушно там, где нет ответственности,
где люди не берут часть жизни своего спутника на себя.
Делить жизнь с человеком и делить постель-
это разные вещи
Нет трудностей и повседневности бытия.
это разные вещи
потому, что как только заскучает кто-то из них, сразу расстанутся. И перестанут быть любовниками.. .
Потому как НИКАКИХ обязательств) )
И это хорошо!
Потому как НИКАКИХ обязательств) )
И это хорошо!
не до этого ..))
Потому что времени мало друг с другом проводят. И чаще всего это время конкретно распланировано)))
Семья это быт, это дети, не выученные уроки, жалобы жены на нехватку денег или на утраченное здоровье. Все это отдаляет супругов, надоедает рутина. А любовники Любят Проблемы партнера. Стараются слушать собеседника и помогают, чем только могут. А ведь это главное в отношениях, недаром говорят, что Счастье - это когда тебя понимают!
потому что прерогатива любовников - это секс, думаю, ты хотел сказать "влюблённые".
Встречаются не на долго. . пришел-ушел. . никаких обязательств. . красота!
Запретный плод сладок.
Говорят о себе.