Причем здесь эти баллы.
Просто то, что для одних горе, для других мелкая неприятность.. .
Вы зря переходите на личности
Психология
Вот я заметила что многим людям нужно набрать побольше балов отвечая ,а на горе людей наплевать почему же так???
Потому что ЧУЖОЕ горе отличается от всех других видов горя тем, что оно никого не е..., пардон, не волнует!
Не всем и безразлично, возможно чужое горе. Только как вы представляете себе действенную помощь, через ответ в проекте, это конечно вопрос.. . В психологии нельзя профессионалу заочно давать ответы на ситуацию, потому как если это (профессиональный психолог) , то нужно личное общение, (пусть и в переписке) , а не ответ на вопрос. . Либо зайдите на профессиональный сайт психологов и получите там консультацию.
Не надо"стричь всех под одну гребенку".И баллы тут ни при чем.
А я просто пишу то, что я знаю или пережила. Сама кому-то смогла посочувствовать... И мне очень тепло посочувствовали. Не все... для баллов пишут. Ирена.
Я не думаю, что обычные ответы повышают рейтинг отвечающего.
Так же, как не повышают его и мецентам.
вообще то это интернет, и далеко от вас, в горе помогут только близкие, а на чужих не стоит сливать всякую фигню - по типу что ходит по сайту уже третий год - нужна 3 я отрицательная группа крови и несуществующий номер телефона или что то по типу - дайте денег на операцию. . эту информацию не проверить
потому что здесь вопросы-ответы, а не сайт соболезнующих и сочувствующих.
а зачем им это нужно?
Если Вы еще ученик, значит и опыт ответов у Вас небольшой, зачем же так говорить? Когда люди внятно говорят о своих проблемах, им и отвечают по существу вопроса.
полностью с вами согласна
Почему то сразу представилась такая картинка, олигарх и нищий, олигарху можно было помочь бедняге, но он на столько жаден что ему будет даже жаль отдать часть внимания и сострадания к его проблеме.... Он ни за что не расстанется с деньгами... .
да просто везде самоутвердиться хочется, мол вот какой я, баллов у меня много, значит меня ценят, уважают моё мнение и т. д. Конечно здесь не много олигархов, я это к примеру сказала.... да и вообще кого волнуют чужие проблемы, легче насмехаться, показать себя остроумным, чем помочь....
вы спросили мнение. . вам ответили! если вы хотели чтобы вам ответили как вы хотите, нужно было попросить!
да да я тут тоже согласен.. . но что мы хотим, когда люди всегда и везде (основная масса) пытаются быть первыми или особенными.. . неважно как и не важно перед кем главное первый (чем то можно сравнить с эффектом наполеонизма который хорошо наблюдается в "Война и мир"
да и что еще говорить что людям наплевать на проблемы других людей, в данный момент мы даже не видим собеседников (по интернету) , ведь практически всем пофиг даже на тех кого мы видем и не первый раз (если их не знаем) простой пример этому метро и простая улица большого города.. .