Одни любят, другие ненавидят) причем ярко выражено... Ненавидеть могут и когда причиняешь зло и когда нет. Надо по ситуации смотреть...
Человек может просто всем завидовать, за это точно невзлюбят. Человек может быть провокатором от рождения, за это то же не любят. И не замечать за собой.
С другой стороны, он может быть настолько нравственно чистым, или просто талантливым, что это раздражает 90% окружающих, потому что на его фоне они чувствуют себя, простите, дерьм@м....
Вариантов масса.
Если вы точно ничего плохого не делали, то пошлите мнение злыдней подальше и живите своей жизнью) и пусть завидуют!)
Психология
А вы заметили, что многие вас недолюбливают, хотя вы никому не причиняли зла? Почему такое происходит?
Невозможно всем нравиться.
Не любят высокомерных и задавак.
Даже если они только кажутся такими.
это ж жизнь в миниатюре--так всегда по поводу и без..
Потому что и добра тоже не сделал
А думающий человек всегда напрягает окружающих, это ведь потенциальный бунтарь.
потому что они сами знают, сколько нагадили
Формально можно не причинять зла, а фактически своей позицией и самим своим сущестованием можно вносить сумятицу в чей то "специально созданный мирок" . Вот лось бежит по лесу и не видит что он на мышиные гнезда наступает...
С завистью привык встречаться
Люди зациклены на себе, где уж им меня любить. ))
ну такие здесь по принципу
Пришел! Нагадил! И исчез
так нахрена мне их любовь?
Пришел! Нагадил! И исчез
так нахрена мне их любовь?
Не заметила.
С Уважением и с Душевной Любовью общаются.
В мире животных существует борьба за территорию.
интересно, шо будет, когда оне долюбят то?)
Что-то не замечал. Может быть. Причины почему - не интересны. И если есть такие, то их проблемы. Пусть подадут на меня суд))
Olenyka M
В народный))
не думаю на эту тему. знаю, что меня любят два-три человека, этого достаточно. а кто не любит - имеют полное право, счастья им.
мне плевать на то, что думают люди, которые меня не знают