Психология

Почему я прощаю Всех и ни на кого зла не держу и никому не желаю зла?

Потому, что в груде камней всегда должен быть хоть один бриллиант., чисто математически. Они редки, и зачастую испытывают дискомфорт среди агрессивных булыжников. Не в состоянии идентифицировать себя с ними, задаются вопросом о своей самоценности, если не агрессивен, как окружающие.
*)$*алёна *)$*
Лучший ответ
Потому что умница!)
Злоба разъедает душу. Да и прощать чужих не стоит, просто сделать нужные выводы. А прощать нужно, как говорил Иисус ближних, то есть родных и близких!) С ними нам жить и делить горе и счастье!))
Marina Rudenko
Вы выше всех, кто вас обидел.
Ира Прокудина В хорошем смысле слова.!)))
Просто молча давите на курок...
Ира Прокудина Вы не правы.
эти мерзкие людишки не достойна вашего внимания
Надия Гричаная
Потому, что так правильно.
Я живу на таких же принципах, но почему-то некоторые считают своим. меня злейшим врагом.
Ира Прокудина Главное, что вы не считаете себя таковым.
Это не совсем верно. Можно, конечно, понять того, кто совершил злодеяние и по какой причине, но простить -это уже серьёзно. На бытовом уровне нанесённая обида, как правило, мелочная, можно и простить великодушно. Но вот только-что прошла информация о планируемом подрыве Крымского перехода. А запрет на совместное производство российской противовирусной вакцины - это величайшее зло власти Украины против своего народа. Какое уж тут прощение.
Алёна Темлина
Мож человек хороший
) Я вот тоже старюсь
Но пару-тройку бы застрелил
Да ладно Пусть живут и мучаются )
В Коране это вроде есть - Отомстить ты можешь, но если не отомстишь, тебе простится тыщя грехов
Опять же из выгоды мы исходим. Нет бы полюбить своих врагов
Нет, не полюблю
Пусть живут, как хотят, но со мной не пересекаются
Святая!?)))
Sofiya Sofiya
Ира Прокудина К святым себя не причисляю. Даже не думала об этом.)
Sofiya Sofiya не могу спати спокоййно))).... когда число нищих в России более 20 млн, бедных – более 45 млн, а состояние 22 олигархов уже больше, чем бюджет страны...
Алёна Темлина Распространение ложной информации.
потому что вас еще не доводили до стрессового безумия...
А правда - почему?
Ира Прокудина А вы как думаете?
На этот вопрос ты должен сам себе ответить.