Шипят вокруг: "Характер - жуть,
Паскуда и такая, и сякая...".
Я же совсем зла не держу -
На волю отпускаю.
Здрасти:)
Психология
Почему вы не держите ...ЗЛА? Или держите? Здравствуйте)
Екатерина Сычевич
привет)
Здравствуйте, Алина. Я содержу козла, ездящего в Крым говорить пенсионеркам для них денег нет.
ты кота не покормила. Он тебе этого не простит.
Добро бы удержать... на зло уже рук не хватит)
потому что мое зло - неудержимо)))
Никому не будет лучше от этого, в том числе и мне.
а я держу руки в карманах, чтобы никого и ничего не держать))
вечера!))
Екатерина Сычевич
Приветик)
нах оно надо, его содержать ? -оно же кушать просит ))
Бог через Библию поощряет прощение. В Слове Бога сказано: "Никому не воздавайте злом за зло. Заботьтесь о добром перед всеми. Насколько возможно с вашей стороны, будьте в мире со всеми людьми. Не мстите за себя, дорогие, но дайте место гневу Божьему, потому что написано: «Мщение за мной, я воздам, говорит Иегова»
зло, ненависть, агрессия, уныние - это все негативная энергия, и она разрушает душу и тело, поэтому держать это все в себе нельзя!
ой, сегодня стал держать:))
здравствуй!
Екатерина Сычевич
привет)
оно само держит
здравствуйте
Екатерина Сычевич
здравствуйте)
Зло разрушает. Как же я, разрушенная, созидать буду??!!)) Я человек творческий, злиться не могу, не хочу и не буду!!!))
Раньше был я злопамятный, а щас я добрый. И не дружу со злом.
Есть причины. И для того, и для другого...
не держим зла, добро не задерживается, денюжки не приживаются...
Здравствуйте. Я тебя помню.. ;))
Екатерина Сычевич
Здрасьте... это радует
Я не держу зла но и не отпускаю его, просто проживая и принемая его оно трансформируется в сострадание.
Привет! Я отмщен!)
Екатерина Сычевич
Привет!)
А смысл держать зло, от этого ни чего не изменится, только ваше духовное состояние