Психология

Почему вы не держите ...ЗЛА? Или держите? Здравствуйте)

Шипят вокруг: "Характер - жуть,
Паскуда и такая, и сякая...".
Я же совсем зла не держу -
На волю отпускаю.

Здрасти:)
Батима Киялбаева
Лучший ответ
Здравствуйте, Алина. Я содержу козла, ездящего в Крым говорить пенсионеркам для них денег нет.
ты кота не покормила. Он тебе этого не простит.
Добро бы удержать... на зло уже рук не хватит)
Роза Ибраева
потому что мое зло - неудержимо)))
Никому не будет лучше от этого, в том числе и мне.
а я держу руки в карманах, чтобы никого и ничего не держать))

вечера!))
нах оно надо, его содержать ? -оно же кушать просит ))
Елена Зубова
Бог через Библию поощряет прощение. В Слове Бога сказано: "Никому не воздавайте злом за зло. Заботьтесь о добром перед всеми. Насколько возможно с вашей стороны, будьте в мире со всеми людьми. Не мстите за себя, дорогие, но дайте место гневу Божьему, потому что написано: «Мщение за мной, я воздам, говорит Иегова»
зло, ненависть, агрессия, уныние - это все негативная энергия, и она разрушает душу и тело, поэтому держать это все в себе нельзя!
ой, сегодня стал держать:))
здравствуй!
Настя Шебанец
оно само держит
здравствуйте
Evgeniya K
Екатерина Сычевич здравствуйте)
Зло разрушает. Как же я, разрушенная, созидать буду??!!)) Я человек творческий, злиться не могу, не хочу и не буду!!!))
Любовь Демина
Раньше был я злопамятный, а щас я добрый. И не дружу со злом.
Есть причины. И для того, и для другого...
не держим зла, добро не задерживается, денюжки не приживаются...
Инна Мелёхина
Здравствуйте. Я тебя помню.. ;))
Екатерина Сычевич Здрасьте... это радует
Я не держу зла но и не отпускаю его, просто проживая и принемая его оно трансформируется в сострадание.
Оксана Сизых
Привет! Я отмщен!)
А смысл держать зло, от этого ни чего не изменится, только ваше духовное состояние
Аня :)