Психология

Не нужно было боль причинять! Я ведь ,больнее сделаю... Почему так происходит?

Задето самолюбие, хочется справедливости, чувство мести.. .
Я Вас понимаю, но лучше отпустить, время все на свои места расставит. Жизнь - бумеранг.
Ксюша К.
Лучший ответ
Из чувства попранной справедливости:)....
Лариса Яковец
У каждого своя картинка мира. Много раз убеждалась-что для одного боль, для причинителя - вообще фигня. На самом деле, намеренно причиняют боль единицы...
Если тебе сделали больно, не надо делать больнее просто отойти и все.. . рано или поздно твой любимый человек поймет, что был не прав...
я рассталась со злым гением!! ! он бесится теперь, обзывает, оскорбляет, унижает, только за больное ему уже меня не задеть - я перестала его любить! меня убивала его необузданная ревность!!!! он уничтожал меня всякий раз! я его любила, ненавидела, презирала, теперь мне все равно! я отдала ему себя всю целиком без остатка - он просто вытер ноги. . потом он приходил просил прощение, иногда прощала, теперь не могу простить так как я вроде и не злюсь, а он все пыжится - сегодня совершенно глупо получилось, на работу добиралась своим ходом по другому маршруту) ) телефон лежал в кармане куртки и получилось так что отправилось кучу пустых смс, учитывая наш полночный разговор, о том что я без него проживу не парясь.. . в итоге я оказалась, цитирую дословно смс: "Хачевская подстилка, лижи сука очко. . сука не можешь нормально исчезнуть? " в итоге достаточно было 2х часового игнора, чтобы полился град смс, с мольбой между строк простить и вернуться. .
господа, если бы вы только знали, что я сним сотворила за эту неделю.... мне его иногда жалко, мщу -нет, просто мне сейчас весело над ним стебаться..