Психология

Вас не тяготит груз неприятностей и боли, причиняемой одной женщине? Той, что 7 лет назад хоронила мать и мать и отца

подруг, в спокойное время?
Арина Гурман
все хоронят своих родителей и для всех это тяжело
Татьяна Черемных
Лучший ответ
Арина Гурман только родителей?
Арина Гурман хоронят по-разному и забывают
Арина Гурман Некоторые и детей хоронят
У меня Маму умерла десять лет назад, а до сих пор чувствую боль утраты! А Папа намного раньше!
Меня не тяготит... я этой женщине боли не причиняла.
А почему это меня должно тяготить? Пусть это ТЯГОТИТ ЕЁ!
Ashuhanowa
вопрос не понятен
Простите, я не в курсе.
можно подумать.. ОНА одна сирота в этом мире... иникто никого более не хоронил..
Арина Гурман хоронили
Вы кому- то конкретному хотите донести свою боль. Возможно боль расставания. И этот кто- то должен прочесть здесь о Ваших чувствах.
А сообщение о смерти родных - это лишь присказка, отвлечение от главной темы?
Юлия Думлер
а хто это такая монстра
Арина Гурман монстр знаю, монстра
это твоя выписка из анамнеза кащенко-понимаю?
Арина Гурман А где кащенко? И на кого выписка?
Она что ли единственная несчастная на планете? Почему именн одной этой женщине?
Лара Петрова
Да, я понимаю это, но значит это нужно нести и терпеть.
С вами всё в порядке?...
Ан
Анна
нет, я не являюсь виновником её печали, я её даже не знаю. Тех которых знаю не могут меня упрекнуть-чем мог тем помог.
Не понимаю о чем Вы
"Краткое изложение учения.
Будь тих.
Ставь под вопрос каждую мысль.
Рассматривай источник Реальности.

И держи свои глаза открытыми. Ты не знаешь когда что-то, что кажется
совершенно незначительным, разобьёт весь твой мир, широко раскрываясь
навстречу вечной радости".
- Адьяшанти
Оксаночка ()
К сожалению это неизбежно в жизни людей.... очень жаль.... Память всем погибшим и умершим....
Юлия Кулешова
А почему меня должно тяготить чужое ?
Mary Blue
это - плохо.... но назад ничего не вернуть
Лариса Ойцева
что у неё две матери?
Арина Гурман у неё две дочери
Неконкретно, непонятно
Что то заклинило то ли у автора то ли у меня.
Я не знаю о ком вы говорите, а раз это так, то мне пофиг))
Меня точно не тяготит, я не источник ее проблем.
Я тебе за мужиков могу ответить, не тяготит.
Юлия Медведева
Не тяготит ничего
Каждый умирает в одиночку. Народная славянская мудрость. Никто никому ничего не обязан, каждый сам несет свой груз. Так было, есть, будет и так должно быть.
Мария Бойко
сильно
У каждого есть своя личная боль, поэтому ваша не тяготит, я о ней совсем ничего не знаю.
Да, собственно, и знать не желаю.
не очень понятен вопрос