Психология
Я проводил эксперименты над психикой 7 лет назад. Но не смог вернуть нормальное состояние. ДО СИХ ПОР! Что мне делать?
Ну я хотел покончить жизнь самоубийством. Не мог. Думал рано или поздно сделаю это, поэтому могу проводить над собой любые эксперименты. И я начал ломать свою психику, по разному делать то, что не должен делать или не в моих интересах. ЗАставлял себя чувсвовать какие-то ощущения. Искусственно вызывать их и т. д.
Я тоже иногда некоторых людей боюсь, а порой и себя, хотя сама - психолог. Ни с того ни с сего же это у Вас не произошло? Было какое-то событие, или несколько подряд, которые сильно повлияли на самооценку, вызвали страхи и непонимание окружения.
Вот с этим и нужно работать. И не на данном Проекте, а лично со специалистом (вживую или по скайпу). У Вас наверняка есть семья, родные, знакомые. С ними удается общаться или заперты на амбарный замок?
Когда человек живет среди не подобных себе, он превращается в них. Как произошло с Маугли. Он в стае волков стал волченком. Но зов крови (рода людей) все равно оказался выше. Мы- люди. И задача каждого человека научиться контактировать с людьми. Хотя бы самым близким окружением. Если не получается вживую, то потихоньку через Инэт.
Бывает из-за банального гормонального сбоя в переходный период происходят органические изменения мозга или биохимии. И нужно лишь некоторое лечение. Которое назначить может только специалист. Это его право и обязанность.
Жить в вечных страхах и думать только о себе как-то убого. В жизни каждого человека должна быть красивая цель: о себе что-то узнать, в себе раскрыть заложенные задатки, научиться любимой профессии, о ком-то заботиться, кроме себя, понять собственную душу, ради чего воплотилась на свет. Жизнь даже после смерти не будет закончена. Она перейдет на другое воплощение. Но после самоубийства уже в еще худшие условия с самого рождения, потому что человек не прошел своего урока в предыдущей. Не благодарен за возможности самопознания и самопроявления, не замечает ни в себе, ни в других Красоту, Свет, Частицу Создателя - душу. Не ценит жизнь и только мечтает о том, как ее погубить. Самоубийство и убийство - это одно= душегубство. Вы хотите стать душегубом?
Нравится проводить эксперименты над собой, идите в мединститут, аспирантуру- в науку! Будете помогать людям, приносить пользу обществу, получите удовлетворение, раз такой странный интерес.
Не будет легче от самоубийства. Наоборот. Еще больше кармических проблем наживете. Но уже время будет упущено и возможности. В жизни бывают разные периоды. Не всегда полоса черная. Только, если человек падает духом, начинает себя жалеть и отчаивается. Но в тех же руках человека и вытянуть себя за волосы из трясины. Нужно пробовать, пытаться, шажками хотя бы. Ваш случай очень напоминает именно кармические старые долги, которые сейчас отрабатываете. с предыдущих жизней. Потому так тяжко, что не думали о таком варианте. Просто примите свою ответственность за все воплощения, как данность. И живите дальше с надеждой на то, что эти низкочастотные энергии, которые заполнили Ваше тело обязательно рассосутся, если их не бояться и принимать. Это процесс очищения и качественного преображения. Его проходит каждый из нас по-своему. Вам выпала не простая доля. Но и она по силам! Иначе бы этого не случилось.
Одновременно важно себя перестраивать на радость и счастье. Как бы не было больно и страшно. Этим состоянием будете закладывать другое, позитивное будущее для себя. Потому что живем по Закону Причины и Следствия (кармы). Что сейчас делаем в своей жизни, как мыслим, что загадываем себе и другим, то и будем переживать в будущем. Нами никто не управляет, только собственный дух. Живем по его воле. А что это на практике, как думаете? Это и есть направление своим духом силы жизни на формирование своей судьбы- всех событий вокруг нас. И если дух даст команду- я- счастлив, успешен, здоров, смел и т. п., то силы жизни будут воплощать именно эти мысли и такую же судьбу. И - наоборот. Это истинная правда. Знаю по себе. И выбиралась уже тоже из трясины, не менее тяжкой, чем описываете. Все в наших руках.
И не вернёшь, доигрался, ты это понимаешь.
Алена Кысса
Я думал, что я уже не буду на этом свете! Чего мне терять!
Чёрт. А я оказывается жив остался!!
Идите в церковь, молитесь, возможно надо бесов изгонять....
Алена Кысса
когда почитаю библию или попрошу Бога, легче становится.
Гулимай Кожахмет
Церковь уже давно не практикует экзорцизм :) Более того, даже те, кто мог бы, не станут этого делать :)
Слышишь их мысли ? :)
Алена Кысса
нет... я могу общаться с воображаемыми собеседниками. Кто-то говорит, что нормально это, кто-то наоборот. Но я думаю это вполне норма. ТОлько вот за последние 7 лет это зачастило. Контролировать очень сложно. Почти нереально перестать крутить внутренние диалоги.
Да ладно, не ссы, один раз не пидорас. Или не один раз, колись?
Вам сколько лет?
Алена Кысса
Примеры приведи
Алена Кысса
очень сложно.
Так ты и до этого нормально жить не мог. Чего возвращать-то?
Ищи хорошего психоневролога! Трудно, но найди !