Психология

Ненавижу двоюродного брата (ему 7 лет). Моя мама отдает все мои вещи ему у меня за спиной. Что делать?

Расскажу сначала о двоюродном брате, ему 7 лет, он часто к нам приходит в гости, родители у него развелись, живет со своей мамой. Моя мама считает, что раз у него нет отца, то она должна всеми способами помочь ему, хотя живет он даже лучше чем мы (родители, я и мой братик 5 лет). И вот моя мама отдает все мои вещи этому двоюродному брату, даже вот сегодня она меня спрашивает, буду ли я кататься на скейте, хотя я его купил год назад хороший такой. Извините за пунктуацию и неправильную формулировку, надеюсь поможете. Что мне сказать маме??
взрослеть!!!
Татьяна Гурянова
Лучший ответ
Этот рассказ я читаю 10-й раз
Юлия Акилина
он вырастит и станет миллионером...
выставишь ему счет )
Len(O)4K@ •eigeris•°•
Ты жадный.
Покайся пред Богом в этом и исправься.

Если будешь ещё кататься на скейте, так и скажи маме об этом. В таком случае, она не станет дарить его брату твоему - так думаю. А лицемерить не нужно!
Ау
Ауман
хм, я уже взрослая тетка, но так вышло, что свою коллекцию кукол пришлось временно перевезти к родителям. а их там уже под 200 штук. Короче, пришла мелкая двоюродная сестра, увидела все это дело, а моя мама от доброты душевной дала ей выбрать одну из кукол, типа подарок... У меня не просто бомбануло, я чуть все это дело просто не забросила. Ну, вот какого хрена отдавать коллекционную штуку ребенку? Не оценит же, это же не игрушка, я эти куклы в перчатках доставала из коробок, а эту уже в моей стране и не купишь... короче, до сих пор злюсь))) Хотя понимаю мелкую))
Ауман Мшелоимство - это грех.
Покайтесь и исправьтесь. Не то в ад загреметь можете из-за своего пристрастия к коллекции!
Не жалей, ты же вырос из них. Скейт не отдавай, скажи что нужен еще. А младшему мама купит все новое, ему же лучше будет.
Вы родные люди, надо помогать, мама знает, что делает.
Юлия Туртаева
Что что не имеет право властвовать над твоими вещами

а хотя Онелла мутит уже сказала там...

не ну она херню сказала но точно
Очень странная мама у вас!
Ауман Мама хорошая, не жадная...
А вот в кого сынок такой прижимистый, не знаю. В папу, может, пошел.. ((
Говори что это ещё нужно)