Психология

У меня двоюродный брат в Анапе живёт. Я приехал туда,а он не разрешил у него пожить 5 дней. Что делать в таком случае?

В итоге я снял маленькую комнатку у частников,но что теперь делать с двоюродным братом? Продолжать ли общение?
Чтобы быть желанным гостем надо соблюдать человеческие правила и они очень просты- ненавязчивость, если едешь куда-то-предупреди, да ещё и сделай маленький презент, и поговори с человеком заранее. =)
Марина Макарова
Лучший ответ
Надо заранее договариваться и делать выводы о брате.
Галя Горбунова
Приезжая в гости -предупреждают заранее, у вас такое не заведено . Мож у брата бизнес , пока лето -заработки или ты зимой его кормить будешь
Галина Леонова
А Вы заранее договаривались о своём приезде?
Это в молодости тусовки, веселье. А в зрелых годах хочется мира и покоя, релакса, гармонии. Посторонние люди раздражают. Дискомфорт. Я в круизах, всегда одна в каюте. В санаториях одна, в номере. Не стану рассказывать страшилки, которые на исповеди рассказывал простой народ, рыдая от соседей.)
сваливаться, как снег на голову, нельзя однозначно,
вы оба хороши
.U
.* Um1T B0Latkhan*.
Надо было заранее договариваться.
Я думал он в Анале живет
Как хотите
J T
Зачем нужны гости ему. Человек может в однушке живёт. И родня ненужна. Я бы тоже не пустила никого. С годами хочется тишины. А не попоек за столом с дальней родней.
Я давно принимала родню, дак только от них шум и бардак, до ночи не спят, шастают. И квартира была студия однушка. Мне тоже гости давно ненужны ни приезжие, ни городские.
Ваше дело - хотите не общайтесь.
Вам никто ничего не должен. Если Вы что-то ожидали, то этого Ваши ожидания.