Психология

Узнал, что двоюродному брату изменяет жена...

Не от брата и не от его жены, а методом аналитического наблюдения. Я ничего не буду предпринимать. Правильно я поступаю?
***adele ***
Плохие вести сами находят себе дорогу.
Оленька :-)
Лучший ответ
Ну зачем же просто наблюдать? Испорти им жизнь обоим (особенно без спросу). Ты даже не представляешь, как они тебе будут благодарны. Они-то - помирятся, а ты - будешь им враг на всю жизнь.
Татьяна Назина
Алена Тур Может не помирятся. А жизнь у них и так испорчена.
Правильно, даже правда порой бывает вредит. Сами разберутся_____))))
Просто будешь знать, это тоже не мало.
Раиса Баева
Алена Тур В чем этот вред?!
Раиса Баева Зачем лезть в чужие дела.
Оставить Ваши наблюдения при себе, и ничего им не сообщать Это ИХ жизнь
Valentina Fedorova
Алена Тур Их жизнь - его не касается? Даже если это родной брат?
у тебя паранойя
Нет.... нужно сказать.
Ta Samaia Gasymova
К психиатру сходи, аналитик. Паранойю пусть полечит.
да.
Когда тебе будет изменять жена - будет ли тебе приятно, что твой брат осведомлён больше и раньше, чем ты?
И потом твой метод может быть ошибочным и излишняя болтовня может испоганить чужую жизнь.
Закругляйся со своими методами и живи своей жизнью, а не чужой.
это не знание а лишь предположение
Какого наблюдения...?
Методом аналитического наблюдения за ней в своей постели
Hardam Hitarova
Нет, представь себя на месте брата, все равно её измена станет явной а брат не слепой и если выяснится что ты знал и молчал брат будет очень обижен. Выясни что бы быть уверенным на все 100 и потом аккуратно подведи брата к разоблачению.
Людмила Аюпова
держи свои наблюдения при себе
Алена Тур И считай себя соучастником лжи
Ты бы хотел знать правду, если бы был на его месте? Я считаю так - либо ты за, либо против. Не прокатит "моя хата с краю ничего не знаю". Либо ты ее покрываешь, либо ты стучишь на нее, для меня третьего не дано.
с тобой
Сами разберутся, когда время придёт.
Рокси Волк
Это его личные проблемы. Ты имеешь право помочь ему, а чем это тебе решать :)