Психология

По какой причине близкий родственник- двоюродный брат скрывает свою семейную жизнь от меня? Вроде не чужие люди.

На днях встретился с братом на дне рождения своей бабушки. Пока мы с ним были вдвоём, я спросил про жизнь, он ответил что с работой не очень, а про супружескую жизнь промолчал. Он женат. Как выпьет то предлагает общаться, встречаться.
I`m Wicked ™
I`m Wicked ™
166
а зачем тебе его семейные отношения?
Оксана Подвесная
Оксана Подвесная
27 751
Лучший ответ
I`m Wicked ™ Просто по душам хотел пообщаться, я например открыт к нему полностью
Не надо лезть в чужую жизнь. Даже в жизнь детей, не то что двоюродного брата. Пока они тебя об этом не попросят...
Ольга Урбан
Ольга Урбан
77 279
Может,не доверяет...
Огромное количество Людей сходят с ума и теряют рассудок
или придумывают себе разные фантазии,
неизвестно что у них на уме.
Может быть там наркоточка находится и прямо из дома или из квартиры торгуют опиумным маком, опиумом или коноплей,
может быть там постоянно крутятся и вертятся Наркоманы Наркозависимые и Оборотни в Погонах.
Вот и молчит. Куда он будет приглашать, если там наркоторговля?
А может быть еще что-то другое.


Мне бы за собой усмотреть.
Мне нравится жить мирно, честно, законно по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной Любовью ко Всем без исключения, в протест прошлым нарушениям Заповедей стараться
их не повторять.

На территории Города находятся Военные Секретные Подразделения Психотронщиков из зондер команд на территории Города
и они через Компьютеры, через Сотовые Телефоны, через Секретные Видеокамеры и Прослушки, через Шпионские Приложения, через Видеорегистраторы, через Домофоны, Стиральные Машины, Микроволновые Печи, Телевизоры, Радио, Муз Центры, Дроны, Беспилотники, Спутники в Космосе
отслеживают все события на территории Их Городов и знают всю информацию о Каждом из Людей на их территории.
За порядком на территории Города следят Военные, Полицейские, Работники Спецслужб на территории Города, они несут ответственность, они за это получают деньги в Зарплатах каждый месяц.
Юлия
Юлия
84 503
I`m Wicked ™ О, все с вами понятно
Боится вас
I`m Wicked ™ Да я вроде не страшный)))

Похожие вопросы