Психология

Ладно.. рискну спросить).. Вот есть человек.. не глупый, не слабый, ..старается жить своей жизнью, никому не причинять ++

Вреда.. по возможности.. ответственный.. плохого никому не желает.., но всю сознательную жизнь его пытаются "сломать" или, как минимум, "построить"... Дома, на работе, в личных взаимоотношениях...
Что этот человек делает не так?.. Почему так происходит?.. М?
Таким трудно управлять. Поэтому его каждый старается прогнуть, обвинить, загрузить...
Анастасия Левченко
Лучший ответ
Не воспринимают всерьёз, как зрелую и состоявшуюся личность.
Танюша !!!
Потому что всем не угодишь
Потому что интересы отдельно взятой личности, как правило, не совпадают с интересами общества и окружающих его людей.
Нас все время вынуждают покупать то, что нам не нужно, идти туда, куда мы не хотим, носить и смотреть то, что нам не нравится...
А кто то любит портить жизнь другим.
Darina Kalinina
очевидно он был личностью неординарной.. а это многим не нравится))
Zhanara Musarova
Неизвестно Неизвестно Весёленький мартышк)...
не получится в этом мире быть святым..
Отношение к человеку меняется в зависимости от его энергетического уровня. И это единственная причина того, что с вами происходит.
Разумеется, люди относятся к другим неосознанно. Подсознательно. На животном уровне. И людей с низкой энергетикой они гнобят. В этом же и причина булинга. Но когда энергетика человека на высоте, все к нему начинают относиться с уважением. И разумеется тоже подсознательно.
Я проходил весь этот путь от низкой энергетики, когда многие относились ко мне пренебрежительно. И сейчас, когда все без исключения относятся с уважением и симпатией. Так что я отвечаю за свои слова.
Ульяна Комарова В чём была причина низкой энергетики?
Такому все испытания на пользу
Ему завидуют, потому что он умеет быть собой.
Если ты Добрый человек - это очень хорошо..
для других.
Theodora Chemerzova
Да всё нормально, просто нас больше пяти миллиардов, и у каждого своя история. Поверь, если думаешь, что тебе ху@во, поверь, есть миллион людей, которым гораздо хуже. Не принимай близко к сердцу, и всё наладится.
Неизвестно Неизвестно ..Да я понимаю, что у многих проблем гораздо больше.. и по социуму и по здоровью.. только это мало утешает.. когда начинаются свои проблемы..
У этого человека низкая самооценка. Поэтому никому ничего не возражает, рот не открывает, дает себя строить и унижать. Ну, это его выбор.
"Весь мир идёт на меня войной." (c)