Вреда.. по возможности.. ответственный.. плохого никому не желает.., но всю сознательную жизнь его пытаются "сломать" или, как минимум, "построить"... Дома, на работе, в личных взаимоотношениях...
Что этот человек делает не так?.. Почему так происходит?.. М?
Психология
Ладно.. рискну спросить).. Вот есть человек.. не глупый, не слабый, ..старается жить своей жизнью, никому не причинять ++
Таким трудно управлять. Поэтому его каждый старается прогнуть, обвинить, загрузить...
Не воспринимают всерьёз, как зрелую и состоявшуюся личность.
Потому что всем не угодишь
Потому что интересы отдельно взятой личности, как правило, не совпадают с интересами общества и окружающих его людей.
Нас все время вынуждают покупать то, что нам не нужно, идти туда, куда мы не хотим, носить и смотреть то, что нам не нравится...
А кто то любит портить жизнь другим.
очевидно он был личностью неординарной.. а это многим не нравится))

Неизвестно Неизвестно
Весёленький мартышк)...
не получится в этом мире быть святым..
Отношение к человеку меняется в зависимости от его энергетического уровня. И это единственная причина того, что с вами происходит.
Разумеется, люди относятся к другим неосознанно. Подсознательно. На животном уровне. И людей с низкой энергетикой они гнобят. В этом же и причина булинга. Но когда энергетика человека на высоте, все к нему начинают относиться с уважением. И разумеется тоже подсознательно.
Я проходил весь этот путь от низкой энергетики, когда многие относились ко мне пренебрежительно. И сейчас, когда все без исключения относятся с уважением и симпатией. Так что я отвечаю за свои слова.
Ульяна Комарова
В чём была причина низкой энергетики?
Такому все испытания на пользу
Ему завидуют, потому что он умеет быть собой.
Если ты Добрый человек - это очень хорошо..
для других.
Да всё нормально, просто нас больше пяти миллиардов, и у каждого своя история. Поверь, если думаешь, что тебе ху@во, поверь, есть миллион людей, которым гораздо хуже. Не принимай близко к сердцу, и всё наладится.
Неизвестно Неизвестно
..Да я понимаю, что у многих проблем гораздо больше.. и по социуму и по здоровью.. только это мало утешает.. когда начинаются свои проблемы..
У этого человека низкая самооценка. Поэтому никому ничего не возражает, рот не открывает, дает себя строить и унижать. Ну, это его выбор.
"Весь мир идёт на меня войной." (c)
Неизвестно Неизвестно
Это откуда?