Психология

Почему девушкам позволено быть глупыми, слабыми и жить на всём готовом?

клише
Альона Демянчук
Лучший ответ
Сами себе иные так позволяют себе жить.
К счастью, не большинство...
что бы при сравнении ум и силу отдать мужчинам
В каком месте написано, что им это позволено?
ek
elena konstantinova
альфонсам тоже можно сидеть на бабской шее))
Ирина Лазо
Потому что было практически рабство для женщин, женщины пояти были вещью, которая покупалась, сейчас уже подход меняется и женщины уже работают чаще. Волбще замеченно, умные мужчины кем бы ни были выбирают умных женщин.
Viktoria Kalganova а почему женщинам можно быть глупыми и тупить? вот парням нельзя такими быть, если парень дебил то его убивают
Гомосексуальная проституция - твой выбор!
Майя Малиева
Viktoria Kalganova Что ты несёшь? я девушка и ты не можешь что ли норально на вопрос ответить
эту тему я еще до конца не увидел. но это похоже на какое-то клише. про древность читал - там женщины и воинами и генералами у скифов были... а нам рисуют картинки, как буд-то это были Гиты и Ситы не способные постоять за себя, которых воровали..)) образ слабого инфантильного существа как-то не гармоничен и не стыкуется с реальностью...
Ирина Карпенко
Не позволено уже. 21 век
Mahabbat Musina
Viktoria Kalganova позволено. а если парень слабый, ноет и хочет жить на всём готовым, то его затравят и доведут до самоубийства
Совершенно некорректный вопрос. В России вообще все на женщинах держится. Это моё личное глубокое убеждение.
женщины работают и больше некоторых зарабатывают. и учатся лучше в школе итд.. им не легче
Потамучто тупые кобели им это позволяют)
Потому что.. период ОБЯЗАТЕЛЬНОГО присутствия женщины в жизни ребёнка составляет не менее двух лет. И в этот период ей издревле разрешено (и желательно) спокойствие. Отсюда, я думаю, всё вытекает.
Ну, да, есть такой миф. Сам только не понимаю почему. Они бывают пользуются этим. Мол я девушка, меня нельзя бить, оскорблять и т. д. А вообще, девушки сейчас пошли сильнее (психически) парней. Ну, или парни слабее девушек.