Психология

Перечислите все возможные причины почему девушка 16-19 лет может стать жить с мужчиной 36-44 лет?

явно что есть условия для такого союза и общий интерес в этом.
вполне возможно что такой подход индивидуальный и может устраивать многих. каждый стремится к удобству и наименьшим трудностям.
Ольга Купцова
Лучший ответ
Да это норма в общем то... .
Девушки редко любят ровесников... .
Они эмоционально гораздо инфантильнее... .
А красавец мужчина от 36 до 40 идеальный вариант как муж, учитель, друг и почти отец....
Разные причины: Любовь. Расчет. Свои одногодки ну совсем пацаны. Мужик что надо (когда Шаинский уже будучи старше 60 лет второй раз женился на молоденькой (разница 41 год) , у его в ЗАГСе отказались принять заявление, сказаав что Вы стары для избранницы, он вышел вышел и снова зашел на руках с заявлением в руках. Заявление приняли, у Шаинскому она родила еще двух теперь взрослых детей (всего у него 3)- а Вам слабо?)
Лия Чудинова
Девушка не хочет строить отношения, париться, поддерживать мужчину в его начинаниях.
Видеть мужские сопли, неудачи и т. д. Жить на скромные деньги, пока мужчина встает на ноги.
Она хочет встретить и жить сразу с уже готовым, вставшим на ноги, прошедшим огонь и воду мужчиной. Который уже дорос до какого-то высокого карьерного положения или даже выстроил свой бизнес. И это все он сделал когда ее рядом еще не было! Девушка хочет прибежать на готовенькое.

Вопрос вот в чем. Каким боком она заслужила это счастье?
И где она была, когда мужик к этому еще только шел и ему нужна была женская поддержка?
деньги

и еще раз деньги
он моральный закомплексованный урод и эгоист
Анна Канаева
Она недалекого ума ...
Анна Канаева она - ребёнок! а уж закомпосировать мозг ей ...