Психология
Почему девушки не могут обойтись без мяса и стоит ли их после этого называть слабым полом?
Из жизни знаю много мужчин, которые или мясо едят мало или не едят вообще. Девушки же, молодые и постарше от недостатка мяса не могут жить.
я не ем мяса.. . -))) и дочка не ест... да много знакомых и друзей. . все вегетарианцы.. . -))))
причем сырого...
тебе мяса жалко.?
Еще как могут. Вегетарианки.
Мясом не злоупотребляю, естественный запах меняется.
а в моем жизненном опыте все наоборот ну что не мужик то без мяса
" это не еда" и даже сыновья еще детми такими мясоедами были ни когда не морачивалась по поводу почему прекрасно знаю мудрость пословицы на вскус и на цвет товорищей нет
" это не еда" и даже сыновья еще детми такими мясоедами были ни когда не морачивалась по поводу почему прекрасно знаю мудрость пословицы на вскус и на цвет товорищей нет
жа назвать можно. . как угодно. . если выгодно))
Не гребите всех под одну гребёнку
В мясе содержится белок и железо. Кроме того мясо лучше усваивается организмом, чем хлеб и фрукты. Так что, если женщина налегает на мясо ( ну естественно без хлеба) и не с которого, как со свинины жир стекает, значит у нее нехватка белка или железа. А те, кто мясо не ест, обычно заменяют его фруктами, кашами, булками и т. д. Так от чего больше полнеют? От белков или галимых углеводов?)))
Странности в Психологии.. .
Откуда такая статистика? Мало ли кто Вас там окружает, это не значит, что все такие.
Мясо я ем вообще редко.
Откуда такая статистика? Мало ли кто Вас там окружает, это не значит, что все такие.
Мясо я ем вообще редко.
Странно. Знаю довольно много вегетарианок. Напротив, все мужики утверждают, что без мяса они не мужики. Что делать - ничто так не уродует человека, как стереотипное мышление.
Девушки - слабый пол, потому, что за ними ухаживать нужно!
А не из-за того, что они еще и конфеты едят!
А не из-за того, что они еще и конфеты едят!
Слабые они или нет, зависит не от того что они едят или какими их считают, а от того какими они воспитаны ...
Похожие вопросы
- Почему девушки не могут найти достойных и поэтому спят с недостойными?!
- Почему женщин выставляют слабым полом?
- Почему "слабый пол" называют... "ПРЕКРАСНЫМ" ?? (вопрос ко всем)
- Суицидники, кто они-сильные или слабые люди? Почему их называют слабыми, ведь слабый будет ныть, но не решится?
- Считаете ли вы женщину слабым полом?
- Как долго мужчины будут вестись на уловку, что женщины слабый пол и за них нужно все делать и содержать их?
- Кто придумал, что женщины это слабый пол? В чем их слабость? По моему свою слабость они поворачивают себе в плюс
- Почему слабый пол не хочет признать себя слабым, а хочет быть мужчиной?
- Что нынче за мода у многих людей (в частности у женского пола) называть мужской пол мужиками ?
- Кто же всё таки слабый пол?