Психология

Почему слабый пол не хочет признать себя слабым, а хочет быть мужчиной?

Потому что сильный пол далеко не всегда может быть сильным, а хочет быть женщиной или ребенком. И вообще что это такое-слабый пол? строительный термин? Парни сильнее в том, в чем девушки слабее, девушки сильнее в том, в чем парни слабее, да и то в последнее время только в теории. Не нужно тут пытаться делать из парней сверхлюдей-полубогов, которые всесильны. Иначе зачем им нужны девушки, пусть тогда сами без девушек обходятся, коли такие сильные.
Марина Василевская
Лучший ответ
Татьяна Наумова И не поспоришь, хорошо сказано и тити у тебя класные
что бы не попадать под зависимость
Анна Желнина
Да прям.
Да пусть хотят! Реальность то другая. Только сколько горя и зла они сотворят из-за этого.
Фания Х
А почему сильный пол не может признать равносильные пола, слабо?
Ольга Глотова
Какой глупый ответ на вопрос у Максима. Максим наверное ни разу не читал нигде и понятия не имеет что такое феминизм. Феминисты-за равные права и поэтому, те самые женщины (как вы называете слабый пол) имеют некоторую ненависть ко многим мужчинам с сексистскими наклонениями, но вот чтобы они хотели ими стать-слышу впервой.
Olga Gulvas
Я слабенькая. Мне не стыдно в этом признаться хд
Елена Макарова
Они не могут понять, что их уязвимость, может быть их преимуществом ;) Мозгов нехватает
Марина Луцева
То что он слабый или сильный это оне должны доказать сами, если им это надо, если в этом есть индивидуальная потребность. Хотят быть сильными- повысят статус, хотят быть слабыми тож нет проблем.
Трудно оставаться слабой тягая сумки по 10 килограмм и впахивая на огороде.
@inur@ ****
Этого они точно не хотят. Женщины просто тоже не хотят "терять управление" и отставать от мужчин, в основном тех, которые привыкли "ходить по головам" и не считаются с ними. Уважение, это то самое, что почти всегда вызывает если не ответную симпатию, то лучшее отношение это точно. Женщина хочет чтобы ее уважали, любили и понимали, и только.
Фиминизм не дает!
Совсем распустились куры.