Психология

Отрицаю равенство полов, но хочу понять, в чём должно проявляться превосходство мужчины над женщиной? :)))

В постоянстве.. . лучших его качеств.. .
Мужчина это основа.. . твердыня.. . почва.. .
На котором растет дивный сад.. . Чувственность Женщины.. .
От женщины не требуется такого постоянства.. .
Она должна быть изменчива.. .
Женщина это - Природа.. .
Примерно так...
Токтагуль Салбанова
Лучший ответ
Саша Прихотькова Это не "Примерно так...", а гениально....)))))))))
....у Вас хороший....Источник...)))
Мне кажется, понять это - и есть.. . женское счастье.. .
Но ответ, всегда - свой.. . и всегда - из практики.. .
Если, есть...)
Мужчина это чистая энергия, а женщина ее напрявляет
да в том-то и дело, что оно должно просто быть.
по умолчанию)
Оля Авдеева
Бырть не может превосходства!!!!)))) А понятия равности тоже не верно понимают люди))) Они воображают, что это что то наподобие бега: стали рядом на старте и побежали кто быстрее))) Просто абсурд!!!))) Полам делить нечего))) Каждый пол носит в себе свою функцию и в этом первичен. Мужчина есть дух посланный с небес, с тонкого мира. Он идея, видение, знание. Женщина есть сосуд хранящий мужчину в себе. Они бессмысленны без друг-друга))))
Ирина Мальцева
у мужчины с женщиной превосходство в гармонии
Это актуально, когда речь идет о сохранении вида...
Елена Ромасюк
У каждого свои задачи. В чем превосходство? Например, умение стратегически мыслить, борьба со внешним злом, тотальное погружение в процесс.... здесь им нет равных! . Но и у женщин свои фишки: Давать жизнь, мастера интриг, творящая энергия для мужчины, без которой они никак, ну и т. д.
Валентина Пак
К равенству полов надо стремиться, но оно не должно наступить. В противоположностях равенства нет.
" - 5 и + 5", разве это равенство, а если сблизить - получим 0, то есть ничего. Лучше не выравнивать!
Мария Синковец
Как минимум в физической силе. Как максимум в доминировании
не должно быть превосходства- иначе не будет гармонии. Должны дополнять друг друга.