Психология
Всегда ли самка должна быть глупее, ниже, слабее самца?
Она должна быть очень мудрой, чтобы уметь казаться глупой, разумно принимая эту роль. Тупая всегда по тупости своей будет тянуть одеяло на себя, Я-кать, конкурировать....
В биологии существует правило. Если самки вида крупнее самцов, вид - деградирует.
Одна из самых знаменитых особенностей обыкновенного богомола - пожирание самца самкой после или даже во время спаривания.
Людям, всё же, желательно быть ниже самца и не пожирать своего возлюбленного.
На равных вас не устроит?; )
Меня - вполне.
При чём в некоторых вопросах
женщины умнее мужчин и я как-то не расстраиваюсь.
Мы все люди, а когда в паре особенно есть чему поучиться
друг у друга. Считаю, что это просто замечательно.
Удачи. Влад.
Меня - вполне.
При чём в некоторых вопросах
Удачи. Влад.
Елена Высоцкая
Устроит, с периодичностью все же быть меньше, глупее и ниже....или хотябы делать вид)
А учится никогда не будет много.
Всего.
А учится никогда не будет много.
Всего.
Есть виды, где самки доминируют. Гиены, например
Уровень развития показывает ...что самка сильнее и выносливее самцов по природе ...но в жизне мужчины более практичны !
да, иначе она его за самца не будет воспринимать
у меня так)
А вот скажем у паучков или там богомолов самец мало того что втрое меньше, так его впридачу в процессе или после секса сразу сжирают...
Нет. У почти всех паразитов - сосальщиков, лентецов, круглых червей, цепней и т. д. самка крупнее и мощнее самца, что символизирует.
Вы видимо не очень знакомы с животным миром. К примеру у некоторых видов хищных птиц самки крупнее самцов.
Елена Высоцкая
Почему же, очень даже. Вопрос с подтекстом.