Психология
Какое наказание должна получить глупая душа?
Если глупая душа, которая всю жизнь жила в нищете в многодетной семье, захотела покататься на машине и украла ее, а потом случайно разбила, какое наказание должна получить?
К позорному столбу, выпороть кнутом и отпустить с миром
..☺☺ ФъСЯЯК !! Бывает☺☺
....ОшиББки МОЛЛОДОСТИ ! .(( Отзываются в БУДУЩЕММ
Украла не душа, а разум, а ещё вернее - ум, который не познал границы воли и дисциплины.
Не загадывайте желание разумом. Не пожалейте времени на то, чтобы выяснить, чего хочет ваша душа. Выражение «это мне по душе» говорит само за себя. Оно показывает не мнение, а отношение. Мнение – это продукт умственной деятельности разума. Отношение идет из глубины души, поэтому только оно может служить определителем ваших и чужих целей. При определении вашей цели следует спрашивать себя: «Как я себя чувствую в оболочке достигнутой цели?»
глупость в том... что то что мы причиняем другим придётся испытать когда то самому...
Такое же, как если бы душа была умной и угнала машину с расчетом, а разбила ее случайно.
Желательно бы объяснить глупой душе, а так что суд назначит.
В соответствии или с законом, или с желанием потерпевших.
И я жил в многодетной семье. И родители мне денег не давали. Но сейчас наоборот, каждый брат и сестра помогают друг другу. Мы - мощная семейная организация)
Независимо от статуса, согласно букве закона, будь то миллиардер или нищий, закон должен работать для всех одинаково!, но это как все понимают лишь грёзы у тухлой берёзы!
Бог не наказывает. Он дает нам возможность наслаждаться жизнью.
Не чего сказать