Психология

Какое наказание должно быть за изнасилования?

Ну не смерть - точно.
Насильников в тюрьме не балуют. С ними там поступают аналогично
Abbey Tournquist
Лучший ответ
Наталья Сорокина Кто поступает?
хорошо б на кол таких сажать, но ярче всего для таких ПОЖИЗНЕННОЕ
Ксюша Можарова
Кастрация.
Женщины должны "Спасибо!" говорить любому, кто на них ещё захочет позариться. Всех мужиков уже распугали.
Kseniya Kseniya
Изнасилование. Справедливость, чо. =)))
Надежда Westbrook
Ответное изнасилование конечно, если око за око, а зуб за зуб... Или тут есть христиане?
Лена Гусева
Наталья Сорокина Только мусульмане
и я так думаю.... выродкам нечего делать среди людей
свадьба
Кастрировать
Надя Коча
Тоже так же думаю.
Изнасилования при помощи психотронно волнового оружия, тайной чипизации Населения и электронной аппаратуры через расстояние?
Кто это крышует?
Кто об этом знает информацию и молчат?
Почему скрывают информацию о тайной чипизации Населения?
Миллиардный прибыльный бизнес создан на горе, бедах, проблемах Жертв Пситеррора, которых к тому же удерживают в определённых кругах, кому-то не дают возможность жить благополучно, а кому-то дают возможность жить благополучно, но за это их заставляют нарушать Заповеди?
А если Хакеры Взломщики Системы Психотронщики узнают коды доступа и пароли к подключениям к управлению чипами в телах Людей, то Люди даже об этом не будут знать, даже не будут понимать, что на самом деле с ними происходит?
Вот так вот Человеку день и ночь будут посылать вредные мысли, а при этом Человек даже не будет знать, что это не его мысли и не его, а насильно вызыванные чувства и эмоции, а будут думать Люди, что они этого сами желают и хотят, будут страдать и мучиться, изводиться от излучений чипов в их телах и даже не поймут, что на самом деле с ними происходит в этой жизни?
Многие Дяди и Тети из разных стран и из разных направлений только и знают, что наказывают Людей и за эти наказания получают денежки, а Кто будет разбираться в причинах проблем? Кто будет создавать деятельность ПРОЩЕНИЯ Всех без исключения, ДУХОВНОЕ ЕДИНСТВО, СПРАВЕДЛИВУЮ ДЛЯ ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ ВЕРУ В ЕДИНОГО БОГА, СЧАСТЛИВЫЙ, БЛАГОПОЛУЧНЫЙ И СПРАВЕДЛИВЫЙ МИР ДЛЯ ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ, В КОТОРОМ НЕ БУДЕТ ТЮРЕМ И НЕ БУДЕТ ЛАГЕРЕЙ, ЗАВЕСТИ ВЕЧНЫЙ ДВИГАТЕЛЬ И РАЗБЛОКИРОВАТЬ СИСТЕМУ?
Наказания не решают вопросы, связанные с причинами проблем в Этой Жизни!
Наказания еще больше проблем создают в Этой Жизни! Тем более, что постоянно борятся с последствиями проблем, а вопросы, связанные с причинами проблем не решают!
И это наглядно видно по событиям на планете Земля в это современное время!
Надо найти причины проблем и мирным, честным и разумным путем решить все вопросы, связанные с причинами проблем, так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза Всем без исключения Людям, а не только для Избранной Части Людей.
Стирают память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого Каждому Человеку, при этом ещё блокируют некоторые участки мозгов Каждому Человеку, при этом ещё тайно и втихаря без спроса у Людей чипируют тела Этих Людей, не рассказывают им правду об этом, не рассказывают о том, как работают чипы в теле и как надо распознать, если вдруг к управлению чипами подключатся Хакеры Взломщики Системы и при помощи психотронно волнового оружия и тайной чипизации Населения начнут в мозги Людям посылать вредные, злые и опасные мысли о изнасиловании конкретных Людей, при этом изнутри тела начинают выжигать и зажаривать психотронно волновым оружием, насильно возбуждают половые органы у Людей, которых насилуют психотронно волновым оружием и излучениями чрез чипы в телах, при этом ещё провоцируют на изнасилования тем, что пытаются управлять мыслями, чувствами, эмоциями, страстями, желаниями, поведением, Людей, которых планируют, чтобы их изнасиловали и всё это создают через расстояние через Спутники из Космоса.
Но кто это может быть?
Инопланетяне с Других Планет, Кто-то из Людей с планеты Земля или же это заблокированная компьютерная программа? Может быть Мы Все без исключения живём в заблокированной компьютерной программе, которую дружненько сообща организованно мирным, честным и разумным надо разблокировать?
Кастрация! И потом срок тюремный. И не каких досрочно-условных освобождений.
кастрировать и заставить платить пожизненно не менее 50% дохода
Спроси у Шурыгиной
Откуда такой вопрос?
Наталья Сорокина Из других сфер
За доказанное - Конфискация всего имущества и Смерть!
Лена Ефимова