Ну не смерть - точно.
Насильников в тюрьме не балуют. С ними там поступают аналогично
Психология
Какое наказание должно быть за изнасилования?
Наталья Сорокина
Кто поступает?
хорошо б на кол таких сажать, но ярче всего для таких ПОЖИЗНЕННОЕ
Кастрация.
Женщины должны "Спасибо!" говорить любому, кто на них ещё захочет позариться. Всех мужиков уже распугали.
Изнасилование. Справедливость, чо. =)))
Ответное изнасилование конечно, если око за око, а зуб за зуб... Или тут есть христиане?
Наталья Сорокина
Только мусульмане
и я так думаю.... выродкам нечего делать среди людей
свадьба
Кастрировать
Тоже так же думаю.
Изнасилования при помощи психотронно волнового оружия, тайной чипизации Населения и электронной аппаратуры через расстояние?
Кто это крышует?
Кто об этом знает информацию и молчат?
Почему скрывают информацию о тайной чипизации Населения?
Миллиардный прибыльный бизнес создан на горе, бедах, проблемах Жертв Пситеррора, которых к тому же удерживают в определённых кругах, кому-то не дают возможность жить благополучно, а кому-то дают возможность жить благополучно, но за это их заставляют нарушать Заповеди?
А если Хакеры Взломщики Системы Психотронщики узнают коды доступа и пароли к подключениям к управлению чипами в телах Людей, то Люди даже об этом не будут знать, даже не будут понимать, что на самом деле с ними происходит?
Вот так вот Человеку день и ночь будут посылать вредные мысли, а при этом Человек даже не будет знать, что это не его мысли и не его, а насильно вызыванные чувства и эмоции, а будут думать Люди, что они этого сами желают и хотят, будут страдать и мучиться, изводиться от излучений чипов в их телах и даже не поймут, что на самом деле с ними происходит в этой жизни?
Многие Дяди и Тети из разных стран и из разных направлений только и знают, что наказывают Людей и за эти наказания получают денежки, а Кто будет разбираться в причинах проблем? Кто будет создавать деятельность ПРОЩЕНИЯ Всех без исключения, ДУХОВНОЕ ЕДИНСТВО, СПРАВЕДЛИВУЮ ДЛЯ ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ ВЕРУ В ЕДИНОГО БОГА, СЧАСТЛИВЫЙ, БЛАГОПОЛУЧНЫЙ И СПРАВЕДЛИВЫЙ МИР ДЛЯ ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ, В КОТОРОМ НЕ БУДЕТ ТЮРЕМ И НЕ БУДЕТ ЛАГЕРЕЙ, ЗАВЕСТИ ВЕЧНЫЙ ДВИГАТЕЛЬ И РАЗБЛОКИРОВАТЬ СИСТЕМУ?
Наказания не решают вопросы, связанные с причинами проблем в Этой Жизни!
Наказания еще больше проблем создают в Этой Жизни! Тем более, что постоянно борятся с последствиями проблем, а вопросы, связанные с причинами проблем не решают!
И это наглядно видно по событиям на планете Земля в это современное время!
Надо найти причины проблем и мирным, честным и разумным путем решить все вопросы, связанные с причинами проблем, так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза Всем без исключения Людям, а не только для Избранной Части Людей.
Стирают память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого Каждому Человеку, при этом ещё блокируют некоторые участки мозгов Каждому Человеку, при этом ещё тайно и втихаря без спроса у Людей чипируют тела Этих Людей, не рассказывают им правду об этом, не рассказывают о том, как работают чипы в теле и как надо распознать, если вдруг к управлению чипами подключатся Хакеры Взломщики Системы и при помощи психотронно волнового оружия и тайной чипизации Населения начнут в мозги Людям посылать вредные, злые и опасные мысли о изнасиловании конкретных Людей, при этом изнутри тела начинают выжигать и зажаривать психотронно волновым оружием, насильно возбуждают половые органы у Людей, которых насилуют психотронно волновым оружием и излучениями чрез чипы в телах, при этом ещё провоцируют на изнасилования тем, что пытаются управлять мыслями, чувствами, эмоциями, страстями, желаниями, поведением, Людей, которых планируют, чтобы их изнасиловали и всё это создают через расстояние через Спутники из Космоса.
Но кто это может быть?
Инопланетяне с Других Планет, Кто-то из Людей с планеты Земля или же это заблокированная компьютерная программа? Может быть Мы Все без исключения живём в заблокированной компьютерной программе, которую дружненько сообща организованно мирным, честным и разумным надо разблокировать?
Кто это крышует?
Кто об этом знает информацию и молчат?
Но кто это может быть?
Кастрация! И потом срок тюремный. И не каких досрочно-условных освобождений.
кастрировать и заставить платить пожизненно не менее 50% дохода
Спроси у Шурыгиной
Откуда такой вопрос?
Наталья Сорокина
Из других сфер
За доказанное - Конфискация всего имущества и Смерть!