Психология
есть мнение, что изнасилование это хорошо?
Если посмотреть на него так, что именно вам выпала возможность наказать насильника и прекратить будующие его преступления, да и в этот день, приняв удар на себя вы спасли от него кого то, написав заявление в милицию и зафиксировав следы изнасилования в больнице, запомнив преступника и описав его вы поможете его задержанию и наказанию.
шо за бред вы несете...
для нанятого адвоката-да. весьма неплохо)))
Кажется я знаю в какой бар ты ходишь выпивать...
Хороше для кого- маньяка?
Eliza D.
для поимки маньяка
Давай покурим вместе!
Гадам петушиную смерть!!!
Вы сейчас кого хотите обмануть?... Себя?... не выйдет.... то что кого то изнасиловали ...это отвратительно ...не физически даже а морально.... это по любому травма и ее надо обсуждать с профессиональным психологом а насильник должен понести наказание, я надеюсь вы знаете что с ними делают в тюрьме.... их тоже НАСИЛУЮТ.
Eliza D.
просто не все готовы пинять удар на себя, некоторые лучше подставят другого.
вот давай!!! начни с себя!!! (а мой дедушка хотел что бы не было бедных.... помните этот анекдот? так вот, может добро-это когда вообще насиловать не будут?
Eliza D.
если рассуждать так то перенести случившееся будет легче, мне так кажется, но кто лучше подставит другого, не все люди готовы жетвовать собой.
Мазохизм?
"Возлюби ближнего как самого себя".
Вы любите ближнего больше себя - получается - не выполняете заповедь!
"Возлюби ближнего как самого себя".
Eliza D.
ну да, получается не нужно спасать ребёнка которого на ваших глазах сейчас собьёт машина, пусть и пожертвовав собой, а просто стоять и наблюдать.
Если мне выпала возможность наказать насильника, то я предпочитаю быть судьей, выносящий приговор.
а ведь не факт что найдут того самого маньака)
Eliza D.
ну необязательно маньяк, можеть просто преступник, ведь будут же анализы сохранены с мед заключения.
хорош не факт плохой ситуации, а правильно принятый подход к ней, взгляд на нее
Неудобный и нескромный вопрос: вы маньяк?
Eliza D.
нет
Я понял ход ваших мыслей. Изнасилование и любое насилие над человеком это ужасно. Но ни в коему случае нельзя молчать конечно хотя бы не ради себя а ради возможно будущих жертв. Полностью с вами согласен, иногда от бездействия человеческого страдает на много больше людей.