Психология

Изнасилование "по хорошему" может быть? Как происходит изнасилование?

Не дай Бог кому оказаться жертвой изнасилования, но я тут подумала - а как настлуют? Усыпляют эфиром и несут насиловать? Или сажают в машину насильно и увозят? Женщина начинает сопротивляться, когда ее раздевают и пытаются войти, а что будет, если она не будет сопротивляться?
Ирина Власова
скидавай портки
Юлия Огаркова
Лучший ответ
это было очень давно, изнасиловали мою подругу, она пришла с парнем в свою компанию на Н. год, но ей хотелось приключений и она поперлась с подвал с компанией пьяных ребят (знакомых ей), одни насиловали, другие тут же били, вообщем друзья её спасли, отвезли в больницу, она была - сплошной синяк, мы с мужем так сильно переживали, как-будто это мы жертвы, вышла она из больницы, уже отошла, сидела с нами, рассказывала и меня просто убила её фраза ; "Да, там у них так себе писюны, насиловать нечем"
Ирина Власова Молодец она, с чувством юмора
почитайте уголовную хронику, любовные романы и судмедэкспертизу. Даже если не будет сопротивляться - возможны разрывы и кровотечения...
Ирина Власова А как же любители жесткого секса? Не всегда же должно рваться
Приходи ко мне - покажу! Эфир раздобуду, так и быть!
Согласие есть продукт при полном непротивлении сторон. )))
На курсах "Основы законодательства и права" профессор Сментанников рассказывал нам, как майор внутренней службы был изнасилован отрядом женской колонии. Его член был туго перевязан у основания, из-за чего раздулся до неимоверных размеров. Сам мужчина был связан по рукам и ногам, привязан к черенку совковой лопаты, что позволяло насильницам покачивать его тело. Далее, каждая заключенная в строгом порядке в соответствии с иерархией, садилась на корточки и вводила его разбухший член во влагалище. Потом начиналось покачивание - и "качели" двигали до тех пор, пока насильница не удовлетворялась полностью. Затем на член майора садилась следующая насильница - и так несколько дней, пока бунт в колонии не был усмирен, а сам майор не освобожден. Не смотря на интенсивные меры медицинского характера, майора спасти не удалось - он скончался от заражения крови, которая, будучи уже мертвой от застоя, отхлынула от фактически омертвевшего члена и убила мужчину сепсисом. Казус этого случая состоял в том, что в уголовном кодексе нет понятия "насильницы", и изнасилование считается типично мужским преступлением, хотя я сам знаю нескольких изнасилованных женщинами мужчин, что доводило их до депрессии, близкой к самоубийству, и даже самоубийству. Женщины насилуют, как правило, группами, справедливости ради сказать, одиночные ночные волчицы встречаются редко. Существуют мужские сексуальные услуги - двух парней из такого бизнеса я знал. Это были угрюмые, депрессивные, до крайности злобные типы, постоянно поддерживавшие себя виагрой и кокаином. Женщины были им омерзительны, и один из них жаловался мне, что никогда и ни одну из них больше не сможет полюбить. И, хотя все изнасилования отвратительны, изнасилование женщины мужчиной все же оставляет человечеству больше шансов на общую сумму счастья хотя бы потому что заканчивается для женщины как правило, все таки, не смертью, а порой даже не ПТС.