Психология
Почему изнасилование среди животных это нормально и естественно, а изнасилование среди людей это не нормально, это ужасно,
это очень низкий и подлый поступок, который делает из человека тварь какую-то, хуже скотины, хуже собаки ?
Потому что животные не имеют разума и живут инстинктивно, а у человека есть разум и соответствующие нормы нравственные и законы, которые следует соблюдать, чтобы оставаться человеком.
Вы на это себя примерьте, тогда поймёте.
Потому что такое поведение... деструктивно на многих уровнях... оно разрушительно для социума, для матери, для ребенка, если он будет. Это калечит людей.
Я, например, не против, чтоб Вас изнасиловали, это считается?) Люди отличаются от животных интеллектом. Мы так-то и голые не бегаем и задницы друг другу не нюхаем.
за 3 месяца ничего не изменилось... так и остался вопрос об изнасилованиях насущным... Интересно, что сказал бы Фрейд?
Убийство сородичей тоже естественно, как и канибализм. Это миф, что животные не убивают себе подобных.
Это угрожает целостности структуры нашего общества
Половое поведение животных не одинаково от вида к виду. Если у дельфинов изнасилование как за драсьте, то, например, у кошек, ехидн, большинства птиц - отнюдь нет. Да и вообще, у БОЛЬШИНСТВА животных это не является нормой, иначе самцы не придумывали бы ритуалы для привлечения самки в брачный сезон (вместо того, чтобы просто изнасиловать).
Потому что в отличии от животных, люди следуют правилам приличия и соблюдают законы. И вообще люди стоят выше животных. Нас с ними многое отличает.
Не знал об этом
Сами спросили, сами же и ответили.
за то животные не задают глупые вопросы