Психология

А как Вы относитесь к тем, кто глупее или слабее Вас?

Сила то, что поддерживает слабость
Гиляна Бадмаева
Лучший ответ
С пониманием....
Анна Иванова
Все мы люди с прибабахом - это факт, нет глупых или умных, есть разные уровни развития, если непонимаешь человека, это не означает что он глупый!
Ирина Самохина
так же как к тем кто умнее и сильнее
Jan Ait
Лишь бы не лезли учить меня жить, а так-индифферентно.
____Pozitiff4Ik) )))
И к ним тоже... просто не отношусь)
Нормально... все имеют право жить...:))
*.
*..викоша ..*
Снисходительно.
Могу помочь, могу пинка под зад, чтобы стали умнее и сильнее..)
Анна Гундина
Ко всем отношусь с Уважением. Только к категории предателей отношусь с презрением!
Наталья Гурина
не знаю, не встречала таких, думаю, что все люди разные и не делю их
Юлия Ковалева
С раздражением, корю себя за это!
Olesya Gordienko
А кто глупее. Они думают, что они умнее.
Marys'ka ***
А как вы определяете того, кто глупее или слабее вас?
Часто с оттенком грусти и светлой зависти. Они так страстны, так уверены в себе и своей правоте. Это так заразительно. И так печально. Но когда это перерастает в агрессию - уничтожаю без страсти и сомнений, с любовью и надеждой, что им повезёт найти себя потом.
Если можно - использую, на что годны, а вообще мне безразлично, и вообще все относительно.
Simona *****
К тем кто глупее (на много) с такими не общаюсь...
Тяну за уши, но так, чтобы им не чувствовалось дискомфорта. С умными и сильными интереснее...
Мы все себе подобные.
Действительно с такими не стоит общаться