мы встречаемся так уже месяца 4 .. но я же чувствую что отношение поменялось ко мне. вообще сами отношения поменялись. . он звонит чаще.. . внимательный очень.. нежный..
что же это может быть ((( ?
Психология
А как вы думаете. . может ли парень сначала сказать что ему не нужны серьезные отношения.. . а потом изменить мнение
Просто так, продолжая это ваше "несерьёзное" без изменений, не скажет, не расчитывайте на это. . Надо всегда ставить точки на i, если сами хотите боле серьезного, чем просто трах без обязательств. Ведь он с этим не торопиться? А то что звонит-не звонит -это не показатель, это может Вам так хочется казаться, вот и субъективно кажется, потому что приятно так думать, и вы себя этими своими домыслами утешаете, но ситуации это не меняет. Ему так удобно и вряд ли он первый будет что-то менять. . так годами некоторые трахаются, и не с одной, в промежутках даже в кино могут сводить, а женщины все мечтают, что у него к ней особые чувства. . или скоро появятся. ..типо он просто молчит и не говорит об этом. Не обманывайте себя и не теряйте на таких ни своего времени, ни женского достоинства.
Теоретически может.
Практически мало вероятно.
А вот надеяться на это совсем нельзя.
Человек ищет бесплатный секс (простыми словами его высказывание).
Практически мало вероятно.
А вот надеяться на это совсем нельзя.
изменить может и потом во время серьезных отношений
Да чпокнуть он тебя хочет :)))
Сейчас понятие "серьёзные отношения", кроме всего прочего, означает, наверное, и "сексуальная тюрьма". Садиться в тюрьму, наверное, никто не хочет. Причина проблем с сексом и половым поведением в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Одно из них - о сексе. Вот оно. Половое желание - это воля тела. Занятие любовью с проникновением предназначено только для зачатия. Занятие любовью без проникновения предназначено только для удовольствия. У человека дав вида полового поведения - семья и удовольствие. Если их смешивать, проблемы, полагаю, неизбежны.
это зависит от размера скалки или сковородки в руке его подруги