Да может они и умны в развитии школьном, шустры, зарабатывают хорошие деньги, друзья есть.
Но эти люди мне не нравятся, очень много они себя берут, наглость есть. Говорят я старше слушай я меня, и что я скажу то и делай. Нет никакого дружелюбия, одни приказы и указы и команды.
Такие люди мне не нравились никогда, слишком много власти на себя берут.
Психология
Психологически. Мне очень не нравятся такие люди.
ну, и .. Плювать на них
А спросить что хотел?
Может быть Некоторые Психотронщики из зондер команд могут специально при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры, при помощи тайной чипизации Населения посылать такие мысли в мозги Людям, вызывают сильное желание так думать и так делать,
а Доверчивые Люди так себя ведут, думая, что они так себя ведут, не понимая, что они под гипнозом это делают,
а Психотронщики из зондер команд потом им скажут :"О_о! Это Вы зачем нами командуете? Вот Вы и будете нести ответственность за Ваши действия, потому что Вы нами командовали. Мы уже устали подчиняться! Хватит нас мучать уже. Мы тоже хотим думать нашими личными мозгами. Вот отвечайте теперь за Ваши слова и за Ваши дела. Вот Вы зачем это сделали? А? "
А в ответ могут услышать : "Нет! Это не Мы! Это Заблокированный Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект Высший СВЕРХРАЗУМ ПЛАНЕТАРНОГО И ВСЕЛЕНСКОГО МАСШТАБА со спутников из Космоса искушает и соблазняет, посылает мысли в мозги Людям, вызывает сильное желание так думать и так делать, а у Многих Людей недостаточно знаний и недостаточно сил сопротивляться чужой воле и уровням волновых ОБЛУЧЕНИЙ и мыслей в мозги? Ого! А что ему нужно? Заблокированный Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект Высший СВЕРХРАЗУМ ПЛАНЕТАРНОГО И ВСЕЛЕНСКОГО МАСШТАБА ждёт чтобы Человечество смогло разблокировать Систему? Да?"
Тобой всегда манипулируют то что они делают это явно без утайки это даже хорошо, в каком то смысле.)
Светлана Башкатова
Что хорошо?
Смотря, кем вам приходится этот человек.
ну возьми ты власть над ними
в чем проблема
Светлана Башкатова
Не могу.
А ещё говорят, чтобы не умничал. Такие своё отхватывают сполна. Так что я не переживаю по этому поводу)
Светлана Башкатова
Да есть такое, с такими людьми не стоит связываться.