Люди, которым нравится жить в одиночестве...,
Здоровы психически, но, ещё, и духом сильны!
Такие люди..., обычно, умны..., умом, и горды...,
А, живя в одиночестве..., не любят, они, суеты!
" Умные не столько ищут одиночества, сколько избегают создаваемой дураками суеты." (А. Шопенгауэр - (1788-1860)).
Психология
Считаете вы психологически здоровым человека, которому нравится жить в одиночку?
Вполне.
Психологический комфорт !!! ...
Это еще ни о чём не говорит. Есть люди, которые делают этот выбор при наличии других альтернатив и считать их из-за это ненормальными - это скудоумие.
Но лично моё мнение, что человеку нужен человек. Когда ты один, развитие останавливается. Но не всегда. Было очень много святых, великих ученых, гуры, далай-лам и прочих выдающихся людей, которым было действительно проще одним, чтобы никто не отвлекал от их цели. Им просто ПРИШЛОСЬ уйти от людей. Не думаю, что они считали, что что-то потеряли.
Да, это кот или кошка, которые гуляют сами по себе.
Себя? Да. Мне нравится сидеть вечером на кухне и никто не спросит, почему я ещё не сплю, как будто мне 10 лет. Нравится вставать, во сколько хочу, есть, что хочу, хранить пиво в холодильнике, а не за диваном. Я могу просто заночевать у друзей, в универе или на работе и не чувствовать себя ужасным человеком, потому что кто-то беспокоится за меня. Я могу приходить домой, когда хочу, есть, что хочу, класть эту грёбанную крышку от сахарницы так, как хочу и никому ничего на объяснять.
Счастье невозможно без свободы быть собой
А как это связано
надежда бабкина
Очень даже просто...
Тебя перемыкает , каждый кто не мурка - тот не нормальный ? Иди скажи это пустынникам
надежда бабкина
Я мурак не люблю они злыдни в большинстве своем...а мурзики то же не лучше глупые и слабые....
Юлия Павлова
Ну так всё , чё тебя тут держит , бегом с марксом на марс
Юлия Павлова
я уверен что этот анашист лет через 5 - 7 забудет кто он и будет считать себя марксом
вполне
В одиночестве раскрывается весь твой потенциал. Не нужно ни на кого расчитывать, и ты не зависим от других. Также ты себя лучше слышишь и понимаешь чего хочешь. Занимаешься своим любимым делом свободно. И так далее