Психология
Мне очень она нравится, но я никогда не женюсь на ней. Я вообще не хочу жениться, как думаете, стоит ли продолжать общение?
Это общение, не больше. Но она мне нравится :_Нравится, это так много. Больше, чем тупые влюбленности и хочу.
это дорогого стоит... все хорошо, когда взаимно
Анютка Коломийцева
Что дорогого стоит?
...по всем вопросам, которые потенциально могут закончиться свадьбой, внеплановой беременностью, кожно-венерологическим диспансером, тюрьмой, долговой ямой, публичным домом, дурдомом, или моргом, нужно обращаться К РОДИТЕЛЯМ.
Только родители, зная тебя лучше всех, смогут дать подходящий совет.
Нет, если она надеется на семью.
Она упустит время.
Анютка Коломийцева
На какую, лживую?
Если всех, всё устраивает, зачем спрашивать чужих людей в интернете.
Анютка Коломийцева
Хочется. А зачем здесь спрашивают? Хочется: _:)
Смотря в какой стадии общение. В любом случае Вам не стОит морочить ей голову, может быть ей будет очень больно и обидно.
Анютка Коломийцева
А я и не морочу. Я вообще это не умею. Сразу сказано.
Valja )
Понятно, Вы просто друзья.
время покажет.. конечно общайся, раз нравится.. а там видно будет.. она же не дура, сама поймёт, что ты за фрукт..
Анютка Коломийцева
Я человек. Не фрукт. Коняшка, жуйте яблоки.: _:))
Так и скажите.. она и решит.. стоит ей продолжать отношения или она рассчитывает на большее.. может её на данный момент не интересует женитесь вы на ней или нет и её всё устраивает.. чтобы отношения не были лживыми.. надо честно расставить все точки над " i "..
А как же мудрое предостережение - никогда не говори никогда?)
Анютка Коломийцева
Для вас? Вы подставите своего близкого, дабы самому не ответить? Никогда? А чего так?: _;)Для меня никогда-никогда. А для Вас?: _)
* кому-то нравятся апельсины, а кому-то ящики из под них...
вот когда "тупо" влюбитесь, тогда и поймёте что все ваши
рассуждения -"нравится это много" -глупость...
девушке решать продолжать с вами приятельские отношения или нет.)
Я на тебе никогда не женюсь,
Я лучше съем перед загсом свой паспорт.
Я улечу, убегу, испарюсь,
Но на тебе ни за что не женюсь.
Конечно стоит общаться и дальше и не улетать, не убегать и не испаряться.
Я лучше съем перед загсом свой паспорт.
Я улечу, убегу, испарюсь,
Но на тебе ни за что не женюсь.
Есть строчка из стихов у Лопе де Вега
" Как прикрывают средь многих велеречий одну сомнительную правду...."
Анютка Коломийцева
А процитируйте не в контексте и в оригинале-именно эту фразу: _:))
Как будто нельзя отношаться без штампа в паспорте.
Думаю, что для неё будет лучше найти другого мужчину, для которого она будет не игрушкой, а спутницей жизни.
Анютка Коломийцева
То есть, если не лжешь, то плохо?: _:
Ой ой. Какая сентиментальность. Вы прям как сосед размышляет уложить ли знакомую в постель или нет. Вообще то то и то не имеет никакого отношения к рубашке в шкафу которую вы гладите для того, чтобы прогуляться по 9 мая. Если хорошо прогладите может и составит компанию, а так человек не односторонне принимает решение с кем ему проводить время. Как было бы здорово, если чужие семьи бесплатно выращивали бы на утеху для других избалованный мужчин ...
Анютка Коломийцева
Дурак вы, а дураки "не перестают":_))
Ей точно не стоит. Скажи ей это.
Анютка Коломийцева
Я сразу говорю)