Психология
Я не хочу жениться и заводить детей. Вообще не хочу. Хочу всю жизнь прожить один. Это нормально?
Более чем.
Если это действительно у тебя запланировано, значит за тобой уже никого нет!
А что, заставляют?!
Каждый САМ ЛИЧНО решает как ему жить...
одному жить плохо, одиноко
нормально.
это может измениться или не измениться
Ненормально для мужика, для женщины нормально
Очень даже! Но....
Каждый сам себе хозяин, если снял обусловленность матрицей... Но стоит ли заранее на всю жизнь определяться? А может завтра будут другие идеи? :) https://psynavigator.ru/publikacii/3540
Попробуй, потом расскажешь. Думаю и месяц не протянешь..
И хорошо
На нашем веку семейные ценности уже далеко не на первом месте. Скоро дойдет до того, что дебильные консерваторы станут дураками в глазах карьеристов (что сейчас идет на первый план), кстати, которые валят из страны, потому что умные люди.
разумно
Каждому свое
Была бы цель в жизни... нормально.
В сорок лет ты захочешь удавиться....
Если тебе так удобно почему бы и нет, только вот в глазах мироздания без детей не продолжится твой род, ты будеш тупиковой ветвей эволюции, твои потомки не смогут колонизировать другие планеты и другие галактики что бы жить на них. Хотя возможно вся вселененная умрет через много милиардов лет и с ней умрем и мы, а потом появится сново когда произойдет очередной большой взрыв и смысла в жизни как таковой нету"получается мы просто куски материи", ну могут быть другие вселенные и когда наша будет умерать мы перелетим в другую вселенную.
Наталья Панасенко
Вы верите в ещё одну жизнь?)
Нет, кто будет работать во имя Росси? Как не твои будущие дети?
Мейрамгуль Сралиева
Такие рабы, как Вы, например )
Татьяна Кремень
Остроумная шутка, но моя лучше) Смерись
Вообще, да, это нормально. Но только если ты не собираешься пахать на скучной работе, приходить домой за кусочком плесневевшего лимона и кусочком отрубного хлебушка. Если у тебя есть цель, хобби, и хоть какие-то друзья, то да, в принципе, нормуль так-то.
до 30 лет, настроение будет нормальное, к 40 + будет ЖОПА, переоценка ценостей и мегажопа, потом ты будещ смотреть на своих друзей ( подруг) у которых семье и дети и загоняться ещё хуже, если только у тебя не будет высокооплачиваемая работа, каторая поможет отвльчься
Абсолютно нормально.
Более чем. Сам хочу всю жизнь прожить один.