Психология

Почему люди такие безответственные? Заводят детей, а потом не хотят покупать им айфны, и дети ходят как лохи.

И правильно делают. Заработай деньги и сразу найдётся лучшее им применение.
Дашенька Епова
Лучший ответ
все правильно, только без как. Ты и есть лох.
Анна Судакова
Давайте сравним:

1. У «Глока» за 35 лет с момента создания первого пистолета в линейке сменилось всего 5 поколений.
Новый айфон появляется примерно раз в год.

2. Если у вас предыдущая модель айфона, вы лох и неудачник.
Если у вас предыдущая или даже самая первая модель «Глока», у вас просто есть хороший пистолет.

3. У каждого поколения айфонов свои батареи, несовместимые с другими моделями.
У «Глока» можно взять магазин от первого поколения и спокойно стрелять из пистолета пятого.
А типоразмер патронов 9×19«Люгер» вообще не менялся с 1902 года.

4. В каждом поколении айфонов обычно всего два типоразмера ― большой и очень большой. Модельный ряд «Глока» включает в себя несколько десятков пистолетов, от крохотных субкомпактов до спортивных моделей с удлинённым стволом.

5. «Эппл» требует, чтобы айфоны ремонтировались только в фирменных сервисных центрах, а программы вы можете покупать только в App Store.
«Глок» вы можете чинить хоть молотком у себя в гараже.
И уж точно фирме «Глок» совершенно наплевать, где и какие патроны вы покупаете.

6. Если айфон уронить в воду, его можно даже не доставать ― он уже мёртв.
«Глок» даже доставать не обязательно ― он стреляет и под водой.
И сам сделает мёртвым кого угодно.

7. «Глоком» можно забивать гвозди и колоть орехи.
Айфон… ну вы поняли.

8. iPhone X в США на старте продаж стоил от 999 долларов.
«Глок-17» пятого поколения стоит от 559 до 649 долларов.

9. Ну и наконец, если вы купили новый айфон и в тот же вечер встретили гопников, то вам остаётся лишь посочувствовать.
А вот если вы купили «Глок», то сочувствовать надо будет уже не вам.
Петр Гурьев
)))))))))))
Н@т@лья @
Они не безответственные, они нищие лохи. Тебе не повезло с родителями-лузерами. Лучше переродись второй раз, может повезёт.
Теперь наше благородное государство решило помочь этим обездоленным детишкам, дав им возможность пожаловаться на своих родителей и перейти жить в интернат. А в интернатах у них будет абсолютно всё! И айфон, и патефон, и магнитофон, и даже белка и свисток! ))
Правда один на всех.
Olga Pronoza
Почитание родителей превыше владения всеми айфонами в мире
Анна Пронина
За такое родительских прав надо лишать
Сколько тебе лет, ребёнок?

Картина неизвестной художницы - История одного айфона
K;
K*leo ;)))
Не у каждого есть деньги, чтоб купить ребёнку "айфон". Родители и так стараются со всех сил что-либо нам купить, а ты тут возмущаешься!