Психология
у меня отец хочет женится на другой а я не хочу мачеху что делать а
Терпите. Ничего тут не поделаешь. Такая она - жизнь. И не вздумайте иму гадости делать. Он тоже жить хочет. Ему тоже не просто. Пусть женится. Не лишайте его счастья. Примите все. Вырастите сами поймете.
при чем тут твое мнение?? ?
ты хотя бы предложила взять на себя всю работу по дому, стирку, уборку, готовку?
ты считаешь, что твой отец - глухой старик, у которого уже нет никаких желаний?
поубавь эгоизм. Тогда может и твои дети тебя со временем будут понимать.
подумайте о ПАПЕ... ему ведь тоже хочется.. Тепла, Уюта и т. д. Семьи словом.. .
и это совсем не значит, что Он Вас не любит.. .
P.S. Вы с Папой вдвоем живете? когда то моя дочь мечтала.. что бы я женился...: ) так что все знакомо..
Правильный ответ первый.
Неясно сколько Вам лет. Может рано замуж.
Это тяжелое испытание для Вас, мачеха, чтобы тут не говорили.
Отлично показано в фильме Шварца "Золушка".
Думаю, Бог Вас наградит и пошлет принца.
а может быть она хорошая
ну чиво ты?
Подружиться с ней.. это же в твоих интересах.. ласковый теленок двух мамок сасет...
нехочуха..
Может Вам игрушку крутую подарить, что бы эгоизм ваш поутих?)
Выйти замуж.. .
Ну, это не дело: это эгоизм. Если любишь отца, то должна понимать, что твой отец имеет право на личное счастье. Тебя никто не принуждает любить и обожать мачеху. С ней можно просто общаться, можете быть подругами. Она не станет тебе матерью (хоть это и попытка ее заменить) , но ей можно дать шанс... может будете хорошими подругами. Думай в первую очередь об отце.