Психология
Не хочу жить, что делать?
Не хочу жить. Я просто хучу умереть. не затирайте мне слова про религию, я атеистка. Я понимаю, мне надо к психиатору, потому что я замечаю, что у меня развивается биополярное растройство и депрессия. Что мне делать? Я режу вены ежедневно и хочу спрыгнуть с крыши. Один раз попала в реанимацию после того, как порезала вены и потеряла много крови.
Возраст?
Сейчас начнутся огородные работы - приезжай ко мне в деревню. Некогда буде думать об этом
Терпеть, все изменится и жизнь снова заиграет всеми красками.
Беги в скорую и скажи, что хочешь умереть. Дурка - иногда выход.
Вам надо с родителями посоветоваться
Мужчину тебе надо) Поддержку и крепкое плечо
С жиру только не надо беситься. Найди человека, которому реально плохо, и помоги ему. Да вообще - в Донбасс съезди, там в тебя постреляют, может, жить захочешь сразу.
ты не видела жизни..
:) потому просто не знаешь
чего хочешь. на самом деле
ps я тоже атеист и мне это не мешает
:) потому просто не знаешь
чего хочешь. на самом деле
ps я тоже атеист и мне это не мешает
Главное не затягивать с принятым решением. А то не красиво будет: мол желание появилось, народ здешний обнадежила и обломала. Ну, а народ тебя поддержит в прыжке, если нужно подтолкнет.
Тусануть от души с друзьями. Мне однажды помогло
Развейся, посмотри кино комедии СССР очень смешные и добрые
Знаешь у меня тоже были такие мысли, да что уж там у каждого человека бывают такие мысли иногда. Я не знаю как другие но я скажу по себе, наступают ситуации когда просто не хочется жить, но я всегда думаю а что потом будет, думаю о том какую боль принесу своей маме и папе ведь потерять ребёнка для родителей это самое худшее .
И по моему мнение суицидники это слабые люди у которых нет сил бороться в этом мире . Жизнь игра и надо пройти ее до конца и выдержать все, что будет на пути . Если захочешь умереть и будешь делать с собой что то просто знай что ты все Проиграла что ты слабая раз у тебя нет сил Сражатся в этом мире за место под солнцем.
Ну как дела?