Виктория - ты не одинока
Жизнь нынче такая.... НО:
....
Я весь пропах от неудач вонючей жалостью к себе
Здесь не поможет лучший врач, нет счастье даже в крепком сне
Ломая ногти, вверх стремясь, кочусь неумолимо вниз
Уже и смерти не страшась, а новый день, приняв как приз
Какой же прок в том бытие, где лишь Фортуны виден зад
Когда душа и мозг в тоске, и в играх всех мне светит мат
Самоубийство – грех большой, я знал об этом с детских лет
Нет, не покончу я с собой, чтоб любоваться на тот свет
Пускай меня ломает грусть, и счастье не даёт руки
Пусть неудачник я - и пусть, не умирают от тоски
Мне не дано огнём гореть, лишь только тлеть – вот мой удел
Продолжу я себя жалеть, а смерть оставлю не у дел
Психология
Не хочу жить, что делать!!!?Вот просто так не хочется и все!!! Я серьезно!!!
Молотком по пальцу. . пока не захочется....
А умирать хочется? Долго, очень больно и мучительно? Подумай, что тебе меньше в лом - и почитай для начала какую-нибудь ироничную книжку.
Слабачка :) Чтобы жить, преодолевая всё (в том числе и хандру) нужна внутренняя сила, сила духа. Учись быть сильной или проноешь всю жизнь.
Работай с полным вложением души, и все станет на свои места. Это же так просто!
Елена Уланова
хорошо, а если не работается??..
просто жить и терпеть и вам еще захочется жить
Однажди и не однажди, я тож не на шутку расхотел жить, подумать только, я мечтал чтобы меня сбила машина. я еле удерживался от самоубийства, спустя время я оценил свою стойкость. Обычно это случается когда все цели в нашей жизни конечны - машина, деньги квартира, слава, власть, все это конечно, и тягостно для души. Может пора понять зачем ты сдесь, на свете, на белом, уж ни род продолжить и в могилу почевать. Мой совет прост, пора зайти в храм, подойти к иконе, той что на вас глядит больше, и по-говорить (по-молиться) , раз уж душа жаждет.
Как сказал один мудрый чел.. .
"И это пройдёт"
и пройдёт, что придёт вслед за этим.. . и за тем.. . пройдёт всё....
Поэтому ...
потратьте этот миг на более приятные думы))
"И это пройдёт"
Поэтому ...
ну да, в три часа ночи скорее хочется спать.. .
поспи лучше, утром пройдет
Жизнь это не случайное следствие соревнования спермотозоидов.
Это как работа. Мы рождаемся ровно столько раз, сколько опреде-
лено Создателем. А на финише - получаем тот мир, на который тянет
наше нараотанное сознание. Другими словами мы все учавствуем в
игре, где все без исключения (деревья, родственники, горы, звезы,
шляпки, ботинки, бегемоты.. . -все, что вокруг нас ) являются условиями
игры. Главные условия это эмоции, разум, сознание,.. .
Играй. Это интерессно. Весь негатив, все проблеммы это всего лишь ил-
люзия. Нас ждет сильная награда. выйти из игры даже смерть не даст.
Мы будем играть хотим мы этого или нет.
да хоть, что-нибудь сделай
***это***
А КТО ЗАСТАВЛЯЕТ ЖИТЬ? ЕСТЬ МАССА СПОСОБОВ СУЩЕСТВОВАТЬ, КОРОТАЯ ВРЕМЯ ...ГОВОРЯТ НЕ ДОЛГО ЕЩЁ, ДО 2013 ГОДА...
...а чего хочется?...)
Ничего другого не остается
та же ерунда, Вика!
Александра Едемская
Спасибо за понимание, как-нибудь рассскажу, знаю, что мне не к психологу надо, а к психиатору!!!
Елена Уланова
....и чем все это( вообще) закончится , хей....
Диана Бруева
***это***
И МНЕ РАССКАЖИТЕ, МНЕ ТОЖ ИНТЕРЕСНО... АНГЕДОНИЯ ЗНАЕТЕ-ЛИ...
Хз. Незнаю. Подожди немного может быть всё пройдёт. Нельзя таким красивым как ты умерать молодыми. Это вредно для генофонда страны.
Живи пока.... не уж то сложно? живи, пока живётся.. .
А время придёт - все там будем)))
Найди цель
Для начала, спать лечь. Утро вечера мудренее.. .
Хоть ты не Скартетт Охара, подумай об этом завтра ;-)) Авось, другие заботы найдутся...
к психологу неплохо бы обратиться.
Займись сексом, найди парня и все пройдет