Психология
Поддержите меня пожалуйста!Мне психологически сейчас очень плохо. Что сделать чтобы успокоиться?
Идем лс поболтаем.
Татьяна Пушкарёва
Как это сделать?
Выучить и запомнить такую фразу:
"Никогда не жалуйся на жизнь! Помни: всё могло быть значительно хуже!!! "
А еще можно (и нужно) вот сюда зайти: http://pobedish.ru/main/who?id=13
Оксана*)
Эта фраза обесценивает настоящие переживания, что не есть гуд. если плохо, то значит на то есть причины и неважно, что кому-то может быть хуже. Это они, а тут я.
ПОКАЗАНИЯ К ПРИМЕНЕНИЮ:
Цианистый калий® применяют для лечения хронической, длительно не прекращающейся жизни в любой фазе заболевания. Также назначается при маниакально-депрессивном психозе в депрессивной фазе для осуществления суицидальных действий, хроническом прогрессирующем невезении на поздних стадиях. В хирургии применяют при острых разрывах близких отношений, душевной травме, острой потере смысла жизни. Как препарат выбора назначается для терапии любых заболеваний и осложнений во всех стадиях.
Татьяна Пушкарёва
Спасибо. но это на крайний случай.
Я У Папы Лютая))
А вы однако гадкий человек София
Как ни странно, не надо ничего делать, чтобы успокаиваться. У вашего беспокойства и "плохо" есть свои причины. Когда человек травмируется, у него возникает боль. Иначе бы (если бы человек эту боль игнорировал) он бы умер. Обратитесь к психологу, который поможет вам побыть вместе с вами в этом состоянии и исследовать его. Ваше "плохо" про что-то в вас. Про что-то, что вам мешает и искажает видение реальности, но когда находишься в таком состоянии, то сложно наблюдать и исследовать себя.
лучше всего, конечно, лечь спать. но если вы на работе тогда отвлечься от тех мыслей, которые так напрягают.
правильно сказали-сделать что-нибудь хорошее, ну а если никак, отпроситься с работы или учебы, выпить снотворного, проспать часов десять, а там уж утро вечера мудренее... держитесь
Татьяна Пушкарёва
Спосибо!
Сменить сферу деятельности... Или начать делать то, что вы никогда не делалаи. Отвлечетесь и успокоитесь.
Сделать очень непросто, но помогает всегда, - помочь тому, кому намного хуже, чем Вам (таких людей вокруг очень много, просто вы их даже не замечаете) . Сможете отвлечься от своих переживаний и они исчезнут.
Можно попытаться излечить прИЧИну Вашего "плохо" - это труднее. А можно просто переключиться на другой канал, который называется "мне всегда хорошо". Вспомните состояние Вашего детского беспричинного счастья и умиротворенности.. . Подключитесь к нему и не теряйте.
Послушайте психотерапевта Сергея Викторовича Ковалева http://rutube.ru/playlists/play/81440.html?play=3020946 .
)) ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО !!!

Посмотри, какую-нибудь душераздирающую драму. Поплачь. Сопоставь свою проблему с проблемами, которые пришлось пережить людям в фильме. Например - посмотри, что пришлось пережить в блокаде Ленинградцам... или посмотри "Пианист","список Шиндлера"...сразу станет легче, потому что какой бы не была твоя проблема, были и есть люди у которых все намного страшнее, но они все равно цеплялись за жизнь и старались выжить.

Я бы тоже хотел поддержать, но я всегда и всюду лишний.
Думайте о хорошем и о том, что к вам относятся по-доброму и желают вам только добра.
Татьяна Пушкарёва
Сейчас вы не лишний,сейчас вовремя.