Психология

Вам нравится ваш телефон? Почему многие предпочитают ходить со старыми замызганными?

Олеся Куприна
вот моя скоромная мобила.... но очень функциональная, не смотря на свой внешний вид
Марина Прокопьева
Лучший ответ
Главное, чтобы телефон устраивал хозяина с одной стороны, а с другой стороны ты прав, я свой поменяла только потому что он стал замызганым, хотя до сих пор живой Сони Эриксон.
Keit Bragins
У него есть неизвестная ныне функция: звонить.
Я иногда покупаю себе новый
Elena Selina
Их можно ронять без ущерба для функций, кнопку нажать проще (даже в полубессознательном состоянии) чем листать - можно и проскочить )
для управления - меньше требуется напряжения моей памяти, к тому же на НЕ МОДНЫЕ и уже недорогие грабители не польстятся.
Периодически меняю.. . Предпочитаю иметь два...
Сижу я в кафешке недавно ..уплетаю пироженки .. девушка такая милая ОБСЛУЖИЛА меня.. и возле стойки с яблочником своим за 1 тысячу бакинских.. .
и я со своим самсунгом за 40 ..

думаю почему так...
Мария Кашкавал
У меня слабость на гаджеты, постоянно меняю)
(- Galusay -)
Знаете, думаю купить новый )
Snezhana Ipatova
у мяня и новай и старай, на край ,
Tina Selivanova
вчера вечером я окончательно угробила свой любимый "Гнусмас" 2008 года) . придется покупать новый.
у меня телефон, у же три года работает) ) и менять не хочу . Очень удачный не одной проблемы, не было.
ненавижу уже его... как раз сегодня выбираю новый))
Карина Кичкина
у меня их 2
новый постоянный
замызганный - рабочий)
Z@
Zabira @@@
мой - самый крутой.
Нравится. Не замызганный. И не старый. Меня устраивает.
Вполне.
во-первых у меня нет средств купить себе новый, во=вторых от телефона я требую только звонки и смс-ки, все причиндалы которые тянут цену мне не нужны, и в -трьетьих я привыкаю к старому.. , все новое уже с трудом дается
Нажал пальцем на смартфон - сломал экран.
Нажал пальцем на бабушкофон - сломал палец.
:-)
Маргарита Зимина Браво !! -в точку))
Мне интереснее почему человек без вышки и особых перспектив влазит в кредит для покупки яблокофона вместо оплаты двух лет обучения в ВУЗе, при том не пользуется функциями, которые отсутствуют в телефоне старом и замызганном.
Кто то привык к кнопкам инновации их пугают)) ) а другим наличку жалко
Ольга Лакуц
..не правда!. . он не такой!..))..
Лично у меня iPhone 4s,очень довольна. Камера просто восхитительна, да и все просто супер. Наверное им просто не интересны телефоны, у них другие проблемы...
Главное чтобы звонил) а на остальное пофиг