Психология
Вам нравятся Ваши вопросы, Вы довольны их формулировкой, не возникала ли досада, что тот или иной вопрос у Вас неудачен?
Раньше комплексовала, а теперь все равно, не последний же вопрос в жини и всегда есть возможность исправиться))))
Я очень доволен здесь своими вопросами и их формулировкми. Самое главное их достоинство в том, что никто до сих пор ни на один из них не ответил.
Идеальные уж сложно подбирать.
А я бы некоторые ваши в пример ставила
Чувствуется, что вы человек не только мыслящий, но и чувствующий, и с юмором
Что касается моих ...не все хороши, конечно
Но я задаю их в очень разном настоениии и состоянии
И они, в некотором смысле, моё отражение, какие вопросы, такая и я
Любить и жаловать, вообщем-то не прошу никого
Всем никогда не угодишь
Человеческому совершенству нет предела, все познается в сравнении. Я - человек настроения, и процентов 75% моих вопросов диктовалось им же.. . Но с недавних пор я познакомилась с ВОПРОСАМИ ВИРТУОЗОВ, которые диктуют и другой уровень ответов. . и.. . "человечество расстается со своим прошлым смеясь"...
У меня вопросов не один десяток тысяч.. .
Заморачиваться не успеваю)))) )
А вот, ответы на них часто заставляют задуматься...
Заморачиваться не успеваю)))) )
Неудача это опыт, который предшествует успеху, а значит будет успех.
возникала досада, что у людей, который в теории, должны сопровождать данный вопрос, вопроса "как это сделать? " не возникало