Психология
Как вы относитесь к плагиату в ответах? Авы, ники, и прочае...
Детский сад.
меня это раздражает.. до посинения
т. е. плагиат мысли вас так не волнует, как авы и ники?
Молдир Нурбекова
Это в категории " прочее")
Никак! Ты же знаешь фразу: "Каждому-своё" ! )))))
Котика что-ли влепить себе на авку?
Привет, моя ответная радость)
Молдир Нурбекова
Добрый день, Егор Львович))
бесит порой)
Добрый день, Аня)
Не отношусь. Не интересны мне такие товарищи. Пусть своё чё-нибудь придумают. Единственное, что понимаю - это повторение вопросов разными участниками, и то не в виде плагиата, а верю в то, что один и тот же вопрос может разных людей интересовать.
p.s.Мне вот твёрдый знак в конце ника нравится. Солидно так))
Молдир Нурбекова
Привет, Саша)
Ну, мне тоже твердый нравится знак))
Все мы - плагиаты)) Вот я точно знаю, что есть еще Максимы, которые раньше меня появились на белый свет)))
Молдир Нурбекова
Доброго)
круговорот бАянов... и этим не брезгуют ни ученики ни ВР...
народ развлекается, ну и пусть...
А зачем к ним как-то относится? Если скопирован ответ, то просто пишу в саппорт. Через 2 дня ответ удаляется. Вот и всё.
Здравствуйте.
N лет назад мною был опубликован на сайте ответ, который позже был целиком скопирован другим участником, от своего имени. Тем самым было нарушено как моё исключительное право (ст. 1270 ГК), так и принадлежащие мне неимущественные права, в частности право на имя (ст. 1265 ГК).
Нарушены были также пункты Пользовательского соглашения и Кодекса проекта.
Обращение к модераторам категории при помощи функционала сайта не возымело действия. Факт нарушения не пресечён, ответ с площадки не удалён.
Исходный опубликованный текст: ссылка
Скопированный пост: ссылка
Здравствуйте.
Исходный опубликованный текст: ссылка
Скопированный пост: ссылка
никак. тут штук пять ловцев снов, но ловчих за ними нет. у меня выбор сознательный и ник и ава работают
Никак
очень положительно
Стараюсь придумывать свое... но, если возникает необходимость, переделываю...
Раскрученный бренд многим нравится...
Я тех игнорирую...
Плагиат в ответах не очень страшен, как плагиат в музыке и науке. я про авторские права
Елена Сафронова
А чем страшен плагиат в музыке или науке?))
Фсёёёёоооо!