Чужое сердце - мир бездонный!
И не услышишь, как стучит,
И не узнаешь - бьётся ровно
Или в тоске своей болит.
И взглядом душу не охватишь,
И высказать не хватит слов
Те чувства, что впустую тратишь -
Ведь, мы в плену своих оков!
Как панцирь, носим мы одежды,
Как шлем - улыбку на устах,
В глазах скрываем мир безбрежный,
А в сердце сдерживаем страх.
Большая жизнь всему научит,
Подарит всё и отберёт!
И человек взамен получит
Лишь то, что сам он унесёт.
Не разглядишь чужое сердце…
Все мысли, чувства – как стена!
И лишь натянутые нервы
Звучат, как звонкая струна…
Психология
Вы можете составить представление о человеке по характеру вопросов и ответов, ведь ники большинства - псевдонимы?
в общих чертах.. самых общих
уже могу, на "ответах"почти... вобщем, столько не живут)))
Нет, во всяком случае тут, в "психологии", потом как и писать можно совсем не то, что думаешь.... выдавать можно за кого угодно себя.... разве это проблема?
Гулиза Эркебаева
Это не проблема, а просто интерес!
Гулиза Эркебаева
Если человек выдает себя за другого, то, может быть, можно составить представление и о ложном его образе? Я не утверждаю, а размышляю. Поэтому возник этот вопрос. И с вами я солидарна в том, что истинного мнения составить полностью нельзя, лишь частично.
Лень. Даже в ЛК не хожу. Авы ен запоминаю и ники. Важен вопрос.
при большом желании - можно.
могу.. . а за загадочными никами, на вроде твоего, и аватарами кроется лишь неуверенность в себе
Гулиза Эркебаева
Вы не правы, но убеждать не буду. Вы вот тоже себя Мустангом обозвали.
Да, но практически никогда этого не делаю! Интрига пропадает! ;-)
Ну помните, малыш подглядел за родителями в спальне.. .
-"И эти люди запрещают мне ковыряться в носу? "
если задаться целью - то можно