Психология

Можно ли здесь составить мнение о человеке на основании его вопросов и ответов?

Нет, некоторые стараются выдать желаемое, не соответствующее реалиям, за действительное.
Интернет с анонимностью позволяют многое.
Лариса Моисеева
Лучший ответ
Если количество вопросов и ответов достаточно велико и темы их - достаточно разнообразны - то представление получить какое то можно... Но какое то полностью обоснованное мнение - врядли получится составить...
Главное не тянуть со встречей в реале!)))
Людмила Мартыненко За свое долгое время пребывания здесь много узнала про такие Встречи Как правило они плохо кончались Но были и исключения Но для этого лучше в категорию ЗЛО
zachem?))ea tut prosto otdihaiu)
Nina Laguta
Людмила Мартыненко Да оказывается нет Вот только сегодня узнала про подковерную войну
Mnenie sostawit´to mozhno,li4noe,no wot dlja 4ego....po4ti kazhdij sidit pod maskoj
Можно, но нужно ли; )))
Людмила Мартыненко Тоже так думала, но теперь изменила свое мнение
ну так как мои вопросы вырисовываются из жизненных ситуаций, и я спрашиваю только по существу (то что мне надо знать, а не придумываю специально для проекта- как выяснилось некоторые тут делают) , а ответы даю на основании опыта....
По моим моему кабинету может и можно.
Люди то разные)))
Botakoz Daribaeva
и вдумчиво составляя такое мнение, весьма много узнаете о себе, кстати
скорее о его отклонениях, странностях и комплексах
может ли человеческая душа проявить себя в теле мухи ?
А что может помешать? С мнением такая штука - оно может существовать даже при полном отсутствии опыта. Просто настроение плохое и даже имя может начать раздражать.
Не всегда можно здесь о человеке составить точное мнение, определить можно грамотность в какой-то степени.
З?
Зайка ?·?°?????°
Очень глубокое.
Можно, конечно, составить мнение о человеке. И не только по вопросам - ответам, как он реагирует на критику, как на правду реагирует!
Здесь можно даже количество детей по автарке определять, никто не запретит
Мерей Хaкимова
И что ты с этим мнением делать будешь ???за плечи положишь и будешь носить лишним грузом.
Людмила Мартыненко Да нетДля меня склочные и подлые люди просто перестают существовать